Любовь
По какой причине девушка становиться бл~ью?
по причине : 1) ее мировоззрения 2) ее окружения 3) ее тупоголовости 4) по причине того что парень был уродом и она разочаровалась во всех мужиках
По причине чесотки в области промежности... Но ведь удивительно, многие мужчины любят часто менять женщин, при этом они круты немыслимо, а часто та, которой "посчастливилось" встретить много именно таких- для них же и блядь....
А что вы подразумеваете под этим? Если то, что это обозначает то позвольте вас спросить, а по какой такой причине ими становятся мужики, которые покупают на дороге проститутку? Разве это не одно и тоже? Прежде чем судить кого то надо быть самому безгрешным.
Одни становятся по своему желанию, а других мы делаем сами. А по сути - это те которые просто любят секс с разными партнерами.
Елена Ярашева
Зайдите не мои прошлые вопросы, и войдите в курс дела, пожалуйста
От недостатка ума и недостатка воспитания со стороны родителей.
Все зависит от воспитания, от общения с людьми, и также характер меняется с возрастом.
инстинк скачет впереди любви
Елена Ярашева
извините, но по ходу почти все мужики бл.. и, или это мачо называется?
Елена Ярашева
мужчин она любит потому что....
Елена Ярашева
ну как уже сказли во многом от воспитаения, знаю многих таких, изначально такими были, да и потмо все с пареньками разными встречались не подолгу, и харктер менялся менлся. Да и вообще видимо имеется большая потребность позаниматься сексом где-то на стороне, может им это адреналина дает (как экстрим)
Ну по большей части от природы, далее от воспитания, потом ее окружение, общение, мозги.
Может не блядь, а просто телеграмму не получила?)) ) а если серьезно, то физиология у некоторых такая, не хватает секаса и все тут....
Елена Ярашева
Не, если изменяет своему новому с бывшим
Не привили моральные ценности. Не дали ориентир.. Почти всегда виновато воспитание.
Ругаю женщин повсеместно,
Однако в них ли корень зла?
Ведь каждая когда-то честной
И чистой девушкой была.
(Франсуа Вийон)
Ругаю женщин повсеместно,
Однако в них ли корень зла?
Ведь каждая когда-то честной
И чистой девушкой была.
(Франсуа Вийон)
по причине мужчины! ! а вообще Б**дь это судьба как воспитывали девочку так она и привыкнет.
Елена Ярашева
Блядью нестановятся, а почти все рождаются.
в большинстве.. мужчины их ими делают
Елена Ярашева