Любовь

девушки,как же вас окликнуть на улице,чтоб не обиделись и было приятно

Сказать Девушка это не вы обронили кошелек и показать ей какая она полная!
Владимир Чернат
Лучший ответ
Виктория Касьмина ну вот-самые красивые девушки уже замужем блин
Эй, красавица!
Елена Бочарова
Решил новый русский познакомиться с девушкой, которая каждый день
проходила мимо его офиса. Посоветовался со своим психологом, а тот
говорит:
- Самое лучшее - привлечь ее внимание любым естественным вопросом. А
самое главное - чтобы все было как можно натуральнее.
Hа другой день новый русский смотрит из окна - она идет. Выбегает он на
улицу, загораживает дорогу, снимает у себя золотые швейцарские часы - и
хлоп об асфальт!
- Девушка, вы не скажете, который час? А то видите - мои сломались...
Вы не скажете, где находится нофелет? Банально, но действует.
Объяснить, что день не удался, а если и она откажется выпить кофе в кафешке за углом, то Вы решитесь на суицид.
Влад Ширягин
"Девушка! " Вот только "женщиной "не надо! )))
по имени
Дина Шамиева
красавица! - и сразу несколько обернутся
Azazel Малышев
так и окликни - Девушка!)) ) ну а дальше фантазируй, чтоб не ушла)
Мне нравится, когда ко мне обращаются "Товарищ"
Bonny Kozhamsugirova
Попробуйте окликнуть "по делу" - только не сложному!..:))) ) и не личному!. . Обычно просьба о НЕБОЛЬШОЙ помощи не воспринимается в штыки (особенно, если это не требует много времени и не заствляет менять свой маршрут) - людям же иногда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь. . а девушки, в большинстве своем, народ отзывчивый;)). . И вот, Вас уже связывает "общее" дело:))))))))))). .
Начинать разговор с комплиментов - думаю, тех, кто их часто слышит, этим не удивишь..
если девушка не настроена с тобой знакомиться, то как к ней не обращайся не поможет. а те, кто не против уличных знакомств откликнется и на самый банальный призыв.
Ирина Волосок наверно ты права в этом
Виктория Касьмина как же все сложно!!!!((((
"Девушка, ну куда же Вы? " Ключики от машины потеряли (я уже несколько лет не за рулем).
Айжан Калиева
А ты включал фантазию?
Роза Янчук
эй чика!
телка!
йоу
или
сирмпатюлечка-красотуличка телка чика йоу!
Виктория Касьмина чувство юмора-это класс
Учтивые люди сначало извиняются, а потом можно обратиться с вопросом.
Спроси что -нибудь --время, улицу и т. д
Роллан Таиров
по-человечески, а не кис-кис-кис да мяу-мяу-мяу
комплиментом!
А зачем нас окликать? Просто подцепить или по-нормальному познакомиться? В любом случае - вежливо и с юмором
Остановись или я подхвачу тебя и унесу на луну
Татиана Ш
и мне вот интерессно.
| Сказочная |
назови ее золотцем или очаровательная незнакомка,
Jorik Jorik
Виктория Касьмина рискованно-можно напугать
с розой в руках: "Девушка, это не вы обронили цветок? "
Николай Павлович Ефремов Супер! Я бы точно не устояла!!!!
Да много вариантов, главное что бы это звучало не нагло или вульгарно как-то, мне один раз крикнул какой-то урод "О какая телка, а ты мне дашь? "
Самое обидное, что таких вот больше всего (((
Фантизируй!!!
Господи! Да Вы ведь та красавица, которую я видел во сне на Рождество ...лет назад! Это просто Чудо! Можно Вас пригласить.... (что есть поблизости) Уделите мне минут 10 вашего драгоценного времени. Дайте мне на Вас полюбоваться!
Виктория Касьмина пока буду это говорить-может и сбежать ))))
Николай Павлович Ефремов А ты конспективно, основными положениями... Если не дура, то заинтересуется подробностями!
Татьяна Вагина а я бы мимо прошла.. много таких весельчаков ходит:))) Банальных (а штампы - доказательство неискренности) и, оч.может быть, занудливых..)) Хотя улыбнуло бы точно.. ))
Красавица
Влад Ширягин Относительно Вашего лица это можно произнести только под наркозом.