Любовь
Влюбленный взгляд мужчины,какой он и как девушка его узнаёт?
Когда он смотрит, долго и нежно с грустью... а взгляд такой как будто он что то хочет сказать, но не решается) ) может так ( ушла в воспоминания.... (((
да ведь как-то узнаёт
Вкусный ужин перед его глазами и Вы хотябы узнаете какой он этот взгляд:))
особенный
Этот взгляд не с чем не спутаешь, это будут безумные глаза, готовые на все ради тебя
как то трудно описать.... это нужно почувствовать)
увидишь, сразу поймешь
его невозможно не заметить
Просто невозможно понять что означает на самом деле тот или иной взгляд мужчины, поскольку каждый вкладывает в этот взгляд что-то свое, более того даже у одного и того же парня этот казалось бы один и тот же взгляд в разное время и в разных условиях может означать совершенно разные вещи!! ! Именно поэтому просто невозможно создать подобный толкователь взглядов мужчины! Нельзя одни и те же «методы» применять к двум разным мужчинам, поскольку два мужчины - это два совершенно не похожих друг на друга мира. Быть может, у одного эти взгляды и впрямь означают то, что тебе кажется и ты можешь использовать это для развития отношений, но по отношению к другому точно такая же тактика приведет к полному краху. Единственное, что можно извлечь из его взгляда это то, что ты его привлекаешь. И все.
когда он растворяет. поглощает и хочет смотреть. смотреть...