Любовь

А как бы вы поступили в моей ситуации, дорогие женщины?

Встречаемся с молодым человеком вот уже почти год, в общем у нас все хорошо, но в последнее время друг подсадил его на сайт знакомств фотострана. Я была категорически против, но любимый сказал что на этом интернет-ресурсе ему просто нравится играть в игру про енота(на подобие тамагочи)...я как то постаралась принять и понять, думаю, ладно, наиграется и престанет. Но потом все стало заходить дальше и дальше, он стал списываться с девушками, знакомится с ними(благо что девочки из других городов!) и раздавать направо и налево номер телефона, номер аськи и пр. Причем девочек он откровенно клеит, разговаривает с ними не всегда на приличные темы, они перекидываются разными фотками, причем на вопрос о том есть ли у него девушка он отвечает им нет...зачастую он просто дурит девчонкам головы, говорит ,некоторым говорит что он так чуть не сын миллиардера,ему так видете ли приятно убивать время, посмеяться над некоторыми кадрами и т.д. Причем эти переписки он от меня не скрывает, показывает и рассказывает... Мне это безумно неприятно! Я уже несколько раз пыталась поговорить с ним об этом, но он не видит в этом проблемы, говорит что все это дурачество, что любит он только меня, и никто ему больше не нужен.... Я затевала с ним серьезные разговоры, спрашивала чего бы ему хотелось изменить в наших отношениях, чего ему не хватает, раз он сидит на этом сайте? Он говорит что у нас замечательные отношения, я у него умница-красавица, ему всего хватате, и любви и ласки, и флирта и секса, и всего-всего предостаточно. Ну просто нравится ему сидеть на этом сайте, и все тут! Он получается массу положительных эмоций, разводя глупеньких девушек, и глумясь над ними. И вообще он считает что лучше лгать интернет-девушкам, чем своей любимой. Тогда я решила что нужно клин клином вышибать, и сама зарегестрировалась на этом сайте. Первое время он позлился немножко, даже пытался удалить оттуда мою анкету, но потом успокоился. Я вообще в шоке. Девочки, как вы считаете, стоит ли мне волноваться? Или пускай сидит, не обращать на это внимания? как бы вы поступили на моем месте?
Ситуация один в один моя, и разговоры, и ссоры и даже то что позлился и успокоился когда я в инете флиртовать стала по его примеру, короче дело кончилось тем, что ему надоело, занялся какими то другими делами, все это оказалось такой ерундой, и зачем я так нервничала? В принципе вывод из этой истории я сделала такой: чем бы дитя не тешилось, лишь бы под присмотром)) ) и пусть лучше сам смотрит за мной и тихо ревнует)))
Олег К
Лучший ответ
Просто надо, наконец, снять розовые очки, забыть романтические сказки для детей среднего школьного возраста, и понять что человек по своей природе полигамен, и что бороться с этим - все равно, что бороться с землетрясением, цунами или извержением вулкана. Надо с этим не бороться, а уметь этим пользоваться - и все сразу встанет на свои места. Просто Вы, как и большинство населения Рашки, прозомбированы насквозь семьей и школой по государственному заказу. Государству выгодна моногамия, вот оно и старается изо всех сил Вам на мозги накапать, а Вы и рады стараься...
Aibek Kasenov
Я бы не стала продолжать отношения. Любому нормальному человеку не понравится, когда его любимый (любимая) , флиртует на сайтах в другими и не видит ничего плохого в этом.
да пущай развлекается мальчик! лишь бы в реальной жизни не пошел налево!
Я знаю много мужчин, которые никогда не сидели и не будут сидеть на подобных сайтах и даже на "ответах". Я знаю мужчин у которых день начинается с подобных сайтов. К сожалению, с этими мужчина все покончено, увы. Все чем они мотивируют пребывание на подобных сайтах это рассказ самому себе не тому кто спрашивает. В интернете можно быть кем угодно, говорить все что захочется не неся никакой ответственности за свои слова. Знаете кто эти люди в реальности? Комплексы. Они женаты, алкоголики, просто бле.. ны, бедные люди финансова и духовно. Интернет дает все что в реальной жизни нельзя, не хочешь, не приемлишь. От алкоголизма, наркомании есть врачи, иногда они помогаеют. От зависимости Интернет доктора нет. Если Вы от него уйдете он не оставит затею сидеть на этих сайтах. Если Вы будите с ним, до 50 лет, если не свихнется раньше, он будет продолжать сидеть на этом сайте. У Вас слабый мужчина, интернет удел слабых и закомплексованных. Какбы вы не были хороши и старались Вы его потеряли. Выбор в Вашей жизни делать Вам. В нашем современном мире без интернета никак, но есть норма, относительная, но норма. Раз в неделю посмотреть одноклассники, раз в 3 дня зайти в фэйсбук, ну когда скучно поотвечать на ответах, но это приложение к жизни, а не сама жизнь и эту грань могуть держать сильные люди. Итог. Я бы бросила это человека, или искалабы себе иной вариант постепенно. Проблема психики мужчины не нужна не мне, не моему ребенку и будущем детям.
Ирина
Ssi Зачем же человеку сразу диагноз ставить? У меня муж компьютерными играми увлечен, спортом, машинами, при всем этом спокойно обеспечивает семью, много времени уделяет ребенку, у нас все замечательно, а послушать вас, так я его должна была в самом начале бросить, якобы раз в интернете проводит время сразу псих, мы знаем только один эпизод из жизни этой пары и не может делать таких поспешных выводов
Неприятно, конечно, но я могу понять. Мне и самой раньше по приколу было посидеть на всяких чатах и поприкалываться над парнями. Я тоже одним писала, что лизбиянка, другим, что дочь помощника президента.. . Мы даже с моим парнем всемсте переписывались с ними, ведь он лучше знает мужску психологию. Но это было весело и смешно нам обоим, а так.. . Тем более сложно понять, что он пишет, что у него нет девушки. Вобщем я думаю, что пока серьезного повода для беспокойства нет, пока он пишет про сына олигарха и вам все это показывает. Но одна из этих девушек может его чем-то зацепить, и тогда повод появиться и очень серьезный. Я думаю, все равно это лучше пересекать сейчас. Просто поставить вопрос ребром.
Сергей Катин
ну во первых я бы не стала регистрироваться, потому что в этом смысла нет! А парню может реально нравиться показывать вам таким способ свою находчивость и крутость. Просто хочет перед вами повыпендриваться, но все равно надо что то делать, может такое общение потом зайдет слишком далеко.
Если сильно любите его, ждите пока наиграется. Если еще не сильно привыкли, ищите другого, более спокойного.
Саша Шавель
Это, конечно не приятно! Попробуй вести себя так же. Подсядь на сайт знакомств, флиртуй, кокетничай. Думаю ему это не понравиться! Сделает выводы, а если не сделает, зачем тебе парень, который не волнуется о чувствах и спокойствии девушки
честно я бы просто сделала так если он сидит на этом сайте просто скажи пойдём поговорим.. . и говоришь так если ты будишь далеше это всё продолжать то я буду гулять по ...ну ты поняла.... я бы так и сделала.. . просто у меня была эта ситуация.... и всё если ему будет на твои действия пофиг то шли его куда подальше и всё!!!!