Любовь

он переспал с другой и хочет что бы я играла с ним большую любовь как раньше что делать

Vladymyr Tsurkan
можно наверно испытательны срок дать, исправится (по себе знаю), но если не чего не держит послала да и все.
Miroslav Vladimirovich
Лучший ответ
в любовь не играют, ею живут. енто раз, второе ну если вы к своей письке испытываете уважение, то гоните его прочь)))))))))))))))))))))))))))))))))))) хех
Т.
Танюшка .....
ну переспал-может просто хорошо выспался. А играть не нужно, просто нужно слушать себя, а не потакать кому бы то ни было.
Серик Аманбаев
по шее и домой:)))
Саня Тюнин
Поддайся чувствам вот и ответ... Если любишь, то забудешь и простишь... Если нет, значит самолюбие твое выше любви к нему... что тут думать...?
НаФуй!!!
Что делать?

Пока он будит спать, подойди к нему с ножом и падушкой, накин падушку на лизо и перереж шакалу горло! )))

Ну или просто уйди от него! ))
он ещё и не раз изменит и всегда будишь страдать от этого....
пожалуйста придите сами к ответу...
Анна Фисун
А как с грязью можно жить ???
Вадим Ведерников С грязью живут от безисходности наверное или кто сам изменяет...
пипец... одьёз амигос - это всё что ты скажешь!!!
Я бы сказала game over
Если ты любишь, то ты простишь, просто поговори с ним!
Vladymyr Tsurkan 10 лет вместе но он меня обвиняет в измене на почве телефонной записи и я ничего ему доказать не могу не верит и все а говорить не получается так каак он считает себя правым как мужчина
Мне кажется что в любви не особо уместно слово игра.. пока. Вы играете в любовь, он занимается ею с другими бабами.. . Причины измен нужно искать прежде всего в себе...
мой бойфренд постоянно мне изменяет, хотя не может без меня и я это чувствую. устроен мужик так, тянет на новых телок. инстинкт охотника. да, неприятно, но что ж поделать... зато во всем остальном-лучше не встречала. забейте на ревность, подруги!
*madina* *almatova*