Любовь

женатый человек хочет переспать со мной,не могу воздерживаться уже больше года, но это не в моих принципах что делать?

А что найти партнёра (Свободного) для секса стало проблемой?
Айгул Мендыгалиева
Лучший ответ
Татьяна Шашина да не было бы проблемой не задавала сей вопрос)))
сначала основательно прочистить трубу. за год воздержания там уже некротические процессы начались. надо с месяц погонять на холостом ходу. а то у этого женатика сгниет его переспалка
Александр Штейнгаур Этот мужик всем хамит.Придурок какой -то.Вы мужчина,наверное неудовлетворенный рогоносец? :)))))))))))))))
Я не женат.)))
Петунин Илья
...хммм... а что.... прям все неженатые мужчины не хотят с тобой секса?.. этот женатый - единственный что ли вариант?))))).... а вообще, знаешь, в таких вопросах твоим советчиком может быть только твоя совесть....)))))))
Не важно, что вы в итоге сделаете, главное не прилипните к нему, вот это может вам испортить жизнь, да и используйте вообще эту ситуацию как стартовую площадку. Как факт, что вам вообще пора двигаться. А судя по тому, что год думаете, движений было мало. Должно уже было пройти минимум 5 отношений, тогда бы вы про его предложение давно забыли
Татьяна Шашина Понимаете были предложения и есть просто этот человек мне очень понравился
Отдайся!
Тебе может понравится!
Ну и пусть женатый, меньше обязательств. А принципы с годами меняются. Или жди или действуй!
Изменить свои принципы! В конце концов это всего лишь секс, для здоровья он вам нужен. Вы просто используете этого мужчину в своих личных интересах. (не всеж им нас использовать!).
Татьяна Шашина Не хочу, чтобы он потом ходил и говорил я сней спал! Поселок небольшой.
когда в ход пошли принципы и мозги это пустая трата времени, обычно если хочеться, то как говориться делается....
Причем тут принципы!
Если сама этого хочешь, то почему бы и нет.... 7
Kim Lena
Если раз поступишся своими принципами, к хорошему это не приведет. Будь как стойкий оловянный солдатик, у меня та же проблемма и длится она уже 2 года. Есть и свободные мужчины.