и обняла меня типа как по-дружески. С тех пор у меня вот и появились мысли.
Друг недавно стал служить в армии по контракту, дома редко появляется, вот хочу на выходных зайти к ней. Думаю, под каким предлогом.
Это подло, как думаете? Ведь по сути ничего такого
Любовь
Хочу переспать с мамой друга. Мне 22, ей 41. Как-то сидел у него в гостях, поздно вечером пришла его мама немного выпившая
Возбудитель
попробуй
Здесь надо прежде всего проверить, сама она не жалеет ли, что так приобняла )). Она ж была чуть выпившая, а потом могла наутро волосы рвать "ой, как неудобно".
Только не торопитесь.
Придумайте прямо в ближайшие дни предлог зайти. Например, забыли чего, или винтик нужный из телефона вывалился и за стол мог закатиться. Позвоните. Положим, пойдет искать, скажет "нет, не нашла". Помолчите - вдруг она предложит зайти самому поискать.
Может, сами придумаете предлог получше, но главное на этом этапе удостовериться - стесняется ли она происшедшего, или наоборот. Или третье - ничего вообще с её стороны не было, а это вы всё сами себе навыдумывали про неё, а у неё и в мыслях такого не было... во позор будет!.
По-любому, если пригласит, и в тот день, когда её сына явно не будет дома - то обязательно купите цветы. Даже если до этого никогда никому не покупали. Не дорогущие, ни в коем случае. Просто три цветочка. Скажите - это для украшения дома. Что ваши родители всегда ходили в гости с цветами, типа этого...
Не осуждайте её за её желания. Сорок лет это тьфу. Жизнь для некоторых только начинается... вновь )). Тем более. что как я догадываюсь, она разведена.
Но раньше времени не обольщайтесь. Семь раз отмерь, один отрежь. Женщины бывают коварны. Если сомневаетесь, то лучше и не начинайте. Как-то так.
Только не торопитесь.
зайди ...скажи вы же пишите другу.... хочу привет ему передать....)

Вполне нормальные желания
Выложи всё как есть. Мож она сама кинется к твоей флейте кожаной.
вот под таким, а потом тебе пздц . а спидом или хренью не хочешь болеть

пробить через фейк
А ты не думал что его мама тебя нафиг пошлёт и сыну запретит с тобой общаться? У тебя ведь больная психика если у тебя такие мысли по поводу мамы друга
Alex Мартынов
больная психика это у тебя если ты поймёшь что я имею ввиду значит ни все еще у тебя потерянно.
Это аморально, если честно... столько молодых красивых девчонок, а вы о старухах мечтаете. Или ровесницы не дают?)
Ёпта что я читаю о_0
Сверстницы не дают? :-))
Обычно такие мысли (переспать с тётями постарше) посещают тех, кто не востребован у молодых девчонок.