Любовь

Что вы обычно говорите, когда муж возвращается поздно вечером?

Я не прошу совета, просто ...вдруг на будущее пригодится))))
Б7
Бандит 777
Привет, Супермен ;))))))))

Приходит муж поздно вечером домой.
Дверь открывает жена.
Жена, внимательно оглядывая его с ног до головы:
- Ну здравствуй, Супермен! Проходи что ли.. .
Мужик обалдело заходит домой.
Жена:
- Супермен! Иди мой руки, садись чай пить.. .
Мужик удивленно выполняет - ни крика, ни упреков от жены, только обращается к нему не иначе как Супермен.. .
Мужику уже становится интересно, почему же жена называет его Суперменом.
Он подходит к ней и ласково спрашивает:
- Милая, скажи, а почему ты меня весь вечер называешь - Суперменом?
Жена:
-Придурок!! ! А кем мне тебя еще называть?! ? Если у тебя трусы поверх штанов одеты
Rosie' »Invisible™
Лучший ответ
Если это произошло без предупреждения с его стороны то я вообще с ним не разговариваю
Ничего, просто улыбаюсь и целую.
Yashar Agalarov
Я не дожидаюсь, оставляю записку: "Мясо на плите, водка в холодильнике. Люблю. " А разбор полетного задания можно и с утра устроить...
опять в пробку попал
Обычно молчу! и он сам начинает "оправдательную речь"...
Ольга Садовая
А мне обычно говорят " где шлялся? " " почемутак поздно" " мусор в руки и за хлебом отправляют" в общем вариантов много. .
Иногда ничего не говорят, а сразу ведут в комнату по вопросам супружеского долга....
Целую. А потом кормлю ужином.