Любовь
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРЕЛЕСТИ и Чудовища!Кто в браке и не очень!Феминисточки и женоненавистники! Любители комедий и драм!
ВОПРОС!!! Девочки, я ВАС люблю! Не в смысле, что переспал бы с каждой, а в смысле как любят цветы, все, возможно есть отдельные предпочтения, скажем розы, или васильки, но это не значит, что человек ненавидит все остальные цветы! Как любят детей, не взирая чьи они, Как любят свежий, утренний бриз, когда ты со своей любимой на берегу океана, вне зависимости от побережья, надеюсь я донес до Вас, мое отношение к Вам! Т.е., розой можно любоваться, но есть её нельзя... :))) Моего мнения нет. Выставить на долгий опрос - не могу, да и наверное нет смысла(у мужчин долго не стоит... :))) ). Вкраце, ситуация такая: Обычная семья. Брак довольно долгий. Они любят друг друга! Но, прошу снисхождения, она все таки женщина. Ей прощается ПОЧТИ всё(Он её любит до беспамятства! Но у всего есть свои границы!)! Охота узнать, ТОЛЬКО УЗНАТЬ!!!,Ваше мнение. Итак, обычная семья, трое детей, от 8 до 14. ОБА НЕПЬЮЩИЕ,он курит. Он несколько месяцев не работает(она захотела поработать, родителей - нет, т.е. оставить на кого-то детей, нет возможности и пока она работает, он вместо мамы). Её зарплата(моё отношение к девочкам, см. вначале) - скажем честно, один раз хорошо напиться и похмелиться, но так как ОБА НЕПЬЮЩИЕ, этот плюс сходит на нет. Т.е. она не бюджетообразующая! Её работа и их место жительства в разных государствах. Они также снимают квартиру, чтобы ей было где жить. В один прекрасный день,дети звонят маме, как всегда узнать как дела. Коллега по работе, говорит, что она заболела у неё высокая температура, и начальница отправила её домой. А телефон упал и сломался и его сдали в ремонт, обещали отремонтировать на следующий день... Полный облом! Муж на ушах, обзвонил всех кого мог, чтобы хоть кто-то зашел к ней, мало ли помочь чего, всё глухо! Оставляет детям денег, сломя голову несется на другой конец света и наконец, желанная дверь. По карманам, а ключей нет! На звонок, никто не отвечает... Ревнивый дурак, начал бы ломать дверь, но у него даже не возникла мысль об измене. Единственное о чем подумал, что у неё мог случиться какой-нибудь приступ, инсульт, да мало ли чего? Достает из кармана кольцо от ключей, разогнул спокойненько и через пять минут, замок был открыт. В квартире, идеальный порядок и не души! Подумал: "Может дети чего напутали?", берёт телефон и звонит начальнице. "Да, да, все в порядке, Вы только не переживайте, она дома, просто у неё температура и телефон сломался!" Что делать? До 3 часов ночи сидел ждал, может к кому в гости зашла, а транспорт только до 12 ночи ходит, мало ли опоздала на последний поезд(автобус, трамвай, тролейбусс), а пешком, далековато... Увы, все его ожидания не оправдались. А так как дети дома одни, то не долго думая, утром уехал обратно. В 16 часов, раздался звонок. - Приветики! Ну как вы там? Мне вот только - только привезли телефон. Сказали, что вы искали. - Ну как ты там? Как, что, где? - Да ерунда, видишь, уже на работе, вот звоню вам. - А утром, с телефона начальницы ты не могла позвонить? - Да как-то не додумалась. - Ну расскажи что у тебя случилось - то? - Ну что, что... Обычная температура. Отлежалась дома, а теперь вон всё в порядке! Ну хватит обо мне, как там у вас?... Только пожалуйста без матов, я такое не могу, и не буду, ни читать, ни комментировать! Остальное, всё что Вы думаете об этой ситуации? P.S. Надумаете это приклеить ко мне, Ваше право! Слава богу, я живу в демократической стране! :)))))))))
конечно, первая мысль--измена, хотя.. очень глупо всё как то, непродуманно, не от большого ума что ли) )
второй вариант--безответсвенность полная и эгоизм. совсем не думает о состоянии своих близких... вроде и не девчонка уже, чтобы ветер в голове так гулял, ну не от большого ума такое точно... .
а на само деле всё может быть совсем по-другому. Кто может знать что там и как, кроме неё самой ...
...Да действительно вариантов много, может быть... Со мной нечто подобное, случилось несколько лет назад, я ездила в санаторий отдыхать, и там с друзьями попала на машине в трашную аварию. Телефон был у врачей, а друзья не дали позвонить мне я шоковом состоянии была, врачей попросили. , чтоб домой не сообщали, а то у мамы инфаркт хватит.. и я позвонила домой и сказала что случилось, только через два дня, когда смогла сама подняться с койки в больнице)))
Вариантов-бездна! Попала в больницу-не хотела семью дергать, попросила сослуживцев подддержать. Я до последнего своим не звонила, пока в реанимацию не стали закладывать. Это-правда, месяц назад эта хрень случилась.
.. не пойман - не вор
Ёсуман Худойкулова
Приветики, приветики, Прелесть! :)))))))
очень увлекательная история))))))))))))))
не скажу ничего... .
ложь - дело такое.... просто иной раз правды лучше бы и не знать... .
не в праве я осуждать ее, за ее поступки ей отвечать, в конце концов она женщина в тот именно момент одинокая... .
и ему сочувствовать не могу.... не тот случай... .
останусь при своем.... молчание - золото
я тож люблю всех настояяших мужчин!
Ситуация странная изначально:
При том, что у нее зарплата "один раз хорошо напиться ", у них хватает денег на жизнь, на детей, на еду, на ее проживание в другой стране и съем жилья.. . Как-то не вяжется. Папа сидит с детьми, потому что их не с кем оставить? Лучше бы наняли няню и он пошел бы работать. К тому же ему хватает денег срочно сорваться и улететь на другой конец света.. .
Второй странный момент: ее болезнь. Если она находится на другом конце света, зачем ей вообще ему такое врать? Да, все в порядке. Да, она на работе. Он же не может проверить!. . Даже если (!!) она едет с любовником куда-то отдыхать, на работе берет отпуск, а любовник ничего не знает про мужа и детей, то все равно она бы нашла возможность пообщаться с мужем по мобильному (хоть из туалета) , и сказать ему, что все как обычно.
Короче, ситуация странная, на правду непохожая.