Любовь

Хочу замуж, ни кто не берет, есть сын! люблю одного а он говорит что не может ответить взаимностью

Ты же не вещь, чтобы тебя брали... И не низкосортный товар, чтобы напрашиваться... Лучьше быть одной, но с достоинством...
Андрей Князев
Лучший ответ
А в чём вопрос?
Я замужем, хочу развестись, есть сын, двое других хотят на мне жениться.
Перестань хотеть замуж.. . мужики это чувствуют и им не интересно
знаешь, ты прекрасная молодая женщина, зачем тебе к в твоей свободе гора обязанностей.. сын есть - хорошо... цени свободу!
))) ...мне бы Ваши сЛОжности ...)))))))
Если отец ребенка жив, а не погиб трагически и при этом не живет со своей семьей, то такая женщина - второй сорт.. . Считаю хуже чем проститутка.. . Искать где лучше уже поздно, нужно было заранее думать. . если думалка в другом месте, то уж извини.. . Таких куриц полно и их всегда можно найти на любом сайте знакомст, где 99% анкет от мамочек:)
Елена Карнаух
Жениться на женщине у которой дети от другого, не будет ни один мужчина.

Я лично в жизни не женюсь на женщине, у которой дети не от меня,

С такой даже встречаться не буду.

Со своим мужем надо, от которого дети, а не с чужими.
Не берут? Вот гады!!!
Второй сорт? Не слушайте вы их, просто найдите мужчину, у которого та же ситуация. Все эти ответы- никому не нужна с ребёнком- ответы не очень умных людей. Не слушайте их, у меня множество примеров есть, когда женщины находили своё счастье, причём с детьми) А по поводу этих петухов, которые пишут дурь- посмотрели бы на себя в зеркало, не уверена, что любая женщина даже с 5- ю детьми хотела бы строить отношения с подобными "Интеллектуальными" отбросами общества. Да и разведённый мужчина с ребёнком не нужен свободной девушке) Найдёте вы ещё своё счастье.
Может есть еще время поискать своего принца? :)
ЗЫ: Хотеть желательно сына воспитать хорошим человеком, но это так, мое мнение...