Любовь

любовь бывает без денег или это сказки

Дело не в деньгах, хотя нужно признать, что их отсутствие лишь усугубляет ситуацию. Деньги не должны быть самоцелью, как показывает практика за деньги никто любить не будет, будут любить деньги, но не вас. Но имея честно заработанные деньги можно вложить в своё развитие, расширить кругозор, побывать в разных местах и т. д. и всё это может способствовать увеличению вашей привлекательности.

P.S. Наверняка было такое, когда влюблялись в кого-то, вспомните то чувство, и подумайте о том, каким образом это было связанно с деньгами.
Ольга Соболевская
Лучший ответ
Это в сказках она - с деньгами.
Юлия Саяпина
почему сказки? по моему процентов 80 людей России в такой любви и пребывают ха-ха
Бывает, но это - очень дорого стоит.
Бывает, но от неё устаёшь.... морально
Есть любовь без денег и есть любовь к деньгам! Это две абсолютно разные вещи! И первая встречается довольно редко!
Настоящая любовь не связанна с деньгами))
всё это красивые слова и может быть чувства, но все осуждают деньги Но что они про них знают? А если есть любовь, но нет денег не то что на ресторан, а даже на бутылку ...нибудь чего, не судите и будете не судимы
Любовь может быть без всего, так как для того чтобы любить нужно лишь сердце и умение чувствовать
Юрий Кнорр
деньги тут ни причем, они ими пользоваться не умеют. им шубы нужны, машины, и т. д.
Timur H Dx
та ти романтик ПРОСНИСЬ!!!!
Vitalix .
Это уже не любовь! Настоящая любовь - это чувство! И ничего общего с материальным миром у нее нет!