Любовь
А ВЫ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ????поясните свой ответ. поясните свой ответ
Блин, щас скажу пафосно.) ) Умирала я как-то в реанимации, ну все уже, и сил дышать не осталось, и фиолетово на все... и тут пошли перед глазами телетайпные ленты. " устала. надо жить. зачем. доченька. устала. надо жить. зачем. любимый.... " и так без конца. Всего две точки зацепили меня за жизнь - муж и ребенка.) ) так что любовь есть. а для некоторых любовь= жизни.
нет. привычка!
Верю.. но если у тебя здоровье есть.. в прямом смысле слова больной любить не может.
а как можно не верить в любовь - я родилась и меня любили папа с мамой, после я выросла и сама полюбила парня, сейчас я встретила другого и тоже люблю, еще я знаю, что буду любить своих детей, что любовь она постоянно с человеком, где бы он ни был !!!Мои дедушка и бабушка любят друг друга уже 60 лет, до сих пор целуются в губы, значит любовь точно есть! И это прекрасно !
неа
поясняю: не верю никому и ничему
верю ибо люблю и любима =)
пояснила вроде..
а что в нее верить: ) ее знать надо и создавать: ) и отдавать:)
Не верю, её нет, это всё ерунда, кому-то везёт, а кому-то нет....
у вас большие титьки, язык онемел