Любовь

Что для вас важнее на сегодняшний день... быть счастливым человеком, но бедным или быт богатым, но без любви?

Жизнь ради денег.
Роман Битюков
Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем.. . когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть, которое находится рядом и будет вечно.. . когда течение времени превратилось в полет, нескончаемый полет к звездам, держась за руки.. . когда все вокруг наполнено мягкими отблесками света солнца, и наша тень остается где-то позади, отрываясь от реальности.. .

Не отпускай любовь из рук,
А крепко-крепко ты ее к себе прижми,
Скажи ей нежные слова и обними,
Отгородив от тяжести разлук.
Не верь своим врагам,
Закрой глаза на мелкие проблемы,
И знай наступят перемены,
Мир упадет к ногам твоим.
Не прекращай своей мольбы,
Не бойся проиграть сражение,
Ведь в нем рождается мгновенье,
Принять решение судьбы.
Поверь, твоя любовь - твоя отрада.
В ней чувства, жизни суть,
Она найти поможет путь,
И знай! она - твоя награда!! !

Если любишь... люби! Люби так, чтобы взрывалось небо, люби так, чтобы расширялись зрачки, чтобы люди открывали немые рты. Люби безответно, бескорыстно, так, как не любят в книгах, и так, как никто больше не любит. Люби! Только чтобы быть рядом, молчать и быть, быть молча. Покрываться дрожью от взгляда, от прикосновения, чувствовать запах кожи, волос... Взгляды, которые невозможно раскодировать словами и описать четырехстопными ямбами. Взгляды. Он и она. А между ними ЛЮБОВЬ... .

Скажи, что важно для любви, кто скажет возраст, кто мозги, а может быть здесь важен рост, и к сердцу он проложит мост? Быть может очень важен вес, мускулатура, глаз разрез, и кто-то ищет душ родство, чтоб понимание пришло. Одни твердят, что важен секс, без сахара не сладок кекс. Но идеала не найти, на компромисс надо идти, искать, ведь, можно целый век, а нужен просто ЧЕЛОВЕК.. ?

Любовь - это когда даришь и ничего не просишь взаймы. Ты живешь, ты существуешь, ты отчасти страдаешь - ты уникален... По той причине, что не Земле есть что-то более важное, более ценное, более дорогое чем ты сам. И ты готов пойти на все чтоб только любимый человек был счастлив. Ты можешь любить свое тело: спать со всеми подряд, тратить свои деньги направо и налево, быть талантливым и привлекательным - но ты не сможешь просто напросто смотреть в зеркало. А любовь - это высшие эмоции, которые дарят тебе спокойствие, уверенность, доверие, уважение, часть неба, которое хранится в твоей душе.. . Наше тело - это храм души, а глаза - зеркало. Любите до конца, не страдайте - если даже любовь никогда не будет ответной... Любить - подарить все, защитить от всего, умереть при необходимости.. .

P.S. Воспринимайте мои слова как душа пожелает - но никогда не обманывайте свои чувства!
Hukutoc-38.1Rk
Лучший ответ
Богатым, счастливым и здоровым.)))))))) ) А если из тех двух вариантов, то на данном этапе однозначно богатым.
лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным))
любови хочеца
Может я и глупа.. но жить ради денег с нелюбимым я бы не смогла! (
Андрей Романов
Так и фильм вспомнила, где мальчик свой смех продал . И стал этаким зомби. Жизнь короткА, выбираю жить с чувствами !
Да щас все будут говорить что счастливый и бедный. а как на примере так наоборот так шо не надо ляля деньги не самое главное в жизни но это необходимость без которой мы не сможем существовать... любовь составляет счастье ))
Romeo Dx
Бедным но счастливым%))))))
настоящее счастье только в любви
деньги ее не могут заменить.
Н И К А
без денег не может быть полноценного счастья. , начнутся бытовые ссоры, неудовлетворенность. , как можно быть счастливым думая каждую минуту что твоим детям от любимого мужчины нечего есть?
не врите себе, если речь идет о настоящей бедности, а не о среднем достатке, то я предпочту одиночество и богатство.
деньги позволят помочь другим, а когда ты можешь сделать добро нуждающемуся, ты становишься счастлив
)))) скорее второе все кто сказал первое не верьте лгут они только и думают об этом.... а любить всегда можно)
Конечно счастливой!!!!
счастливой и бедной)
Роман Битюков Но бедной...на какой-то срок,пока любишь,а дальше?
Рмм
Для меня важнее быть счастливой и бедной))