Любовь
Счастливые и прочные отношения могут быть основаны не на любви?
Никогда! Только любовь!!!
Мне тут часто отвечали на подобные вопросы, что могут))
но!! как-то это неубедительно звучало))
я-за взаимоотношения по любви))
но!! как-то это неубедительно звучало))
я-за взаимоотношения по любви))
Самые прочные отношения по расчету, то есть продуманные головой, а не гормонами. Как сказал классик: -Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Иными словами например юноша пламенно и как он полагает взаимно влюбился в очаровательную девушку, они поженились и в итоге она вдруг оказалась засранкой с кучей нестиранного белья, без ужина в холодильнике (лучше на плите). Долго продлится любовь? Да к тому же и гормоны поутихли. Вот очередная одинокая мама и мужик-алиментщик. ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ, остальное-исключения. На комменты не отвечаю.
Иван Подорожников
Да ладно, не отвечай
Вполне Самые крепкие браки именно по расчёту ( не материальному)
Раньше говорили, главное чувства а деньги дело наживное сейчас главное деньги а чувства дело наживное, практически всё решают деньги, чувствами не будешь сыт, не накормишь детей и не построишь дом, от сюда девчонки в большинстве и выбирают парней что с деньгами или перспективных чтоб в будущем могли заработать, а эти все чувства это просто ширма очень редко когда они длятся всю жизнь, обычно чувства заканчиваются с гормонами и встаёт вопрос что кушать и где жить если парень не в состоянии справиться с запросами девушки а запросы у всех разные, то до свидания я пошла искать побогаче или будет с ним пока такой не подвернётся вот и все чувства. Лично моё мнение основанное на моих наблюдениях! Причём практически не имеет значения откуда деньги, заработал сам или родители на тарелочке преподнесли, главное что они есть. И скажу сразу утверждения что мол сейчас вот деньги есть у него а потом бац и не стало такое бывает 1 из 10 тысяч.
По моему только так они и могут быть основаны, любовь это фантик, а не содержимое:)
Где-то слышал, что браки по расчёту самые надёжные. Не знаю правда ли это... Однако, много думаю, будет зависеть от женщины.
От большой симпатии, могут
К сожалению браки не по любви чаще намного крепче и счастливее, как бы это парадоксально не звучало
Моя бабушка прожила с дедом ( со своим мужем) вместе 47 лет!!! И никогда не любили друг друга. У них родилось 3 детей!!! Таких семей много, это наша жизнь.
Да но не нана долго
отношения без любви. это- не отношения.
Пока деньги не законьчатся, возможно.