Любовь
Зачем нужна постояная девушка если можно менять каждый день?
Ведь так намного легче ты не превыкпешь к ней она к тебе а значит нет конфликтов
Так и надо! Молодец! мы шагаем в ногу со временем !
ну это если рожей вышел.
так флаг в руки!!!
Дружочек, а ты себя на какой помойке нашел, чтобы свое достоинство засовывать в очередную потаскушку?:)) )
себя тоже любить и уважать надо: )
Мужчина - это не тот у кого яйца, а тот, кто не боится брать ответственность. А постоянные отношения - это именно это.
себя тоже любить и уважать надо: )
а как же дети и семья это сейчас так а потом все будет хуже .
Когда спишь с девушками направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объём груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируется от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке.. . Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаёшься всё тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант.
частая смена партнеров грозит венирическими заболеваениями ...
Я рада за тебя, ты еще не познал любви))))))))
менять будешь винтики в голове, а девушку любить нада, а не изменять ей
Потому что парни с постоянными девушками живут дольше
Значит ты еще в поиске, когда найдешь ту единственную, тогда и поймешь зачем нужна постоянная девушка. Ну и еще )))) чем больше разных девушек, тем чаще придется посещать венеролога...))))) ИМХО
для семьи