Любовь

любовь как катамаран-педали нужно крутить обоим?

отличное и очень удачное сравнение. именно так. В любви педали должны крутить старательно обои. любовь это отличный подарок судьбы, но как мы порой бездарно им распоряжаемся. и губим и убиваем свою любовь. Любовь это цветок, за которым обои должны ухаживать и беречь. и лелять. Каждый день и час должен быть как в первый раз приносить радость встречи. Цветы. подарки, походы в кино, дискотеки, концерты, марш броски на природу вдвоём с палаткой и ночёвки у костра. любовь это труд и труд немалый обоих ОН + ОНА + ТРУД = ЛЮБОВЬ
Сколько их таких . которые ухряпали свою любовь и разбежались
Геннадий Куц
Лучший ответ
Только двоим надо крутит педали. Любовь от двоих зависит.
Кайрат Сатанов
Нет это парусник который ветром несёт
Можно и обоим, но лучше поставить парус!
Я Я
да уж ну ты и и фигню задал. ты долго думал над таким вопросом? катамаран любовь? ахахааха.... прикольно... иди тоже мозги полощи!!!!
иногда и один сможет вырулить...
Нет это парусник который ветром несёт по безбрежному океану. А то про что ты спросил это не любовь а мудовое рыдание!

Значит читай как написано : Любовь сама по себе бескарыстна в ней ни кто ни кому не должен ты можешь любить а человек лишь может ответить тем же либо не ответить вообще. Поэтому если приводить метафору про педали можно сказать, что когда речь заходит о таком это уже не взаимная любовь.)
Samal*_**_Diyas Искакова читай между строк