Любовь

А у вас были такие ситуации,когда хочется покончить с собой из-за безответной любви?

Нет, я никогда не смогу полюбить человека. который меня не любит!
Аня Паршева
Лучший ответ
никто не обязан тебя в ответ любить.

**
Не кляни судьбу – если у тебя в порядке здоровье !!!

Красавица в автобусе сидела у окна,
И с завистью вздохнула я: "Мне стать бы как она".

Но девушка на выход поднялась, заковыляв,
И вдруг я поняла: "Она идет на костылях".

О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Есть две ноги. И мир я благодарно принимаю.

Я заболталась с продавцом, он был умен, красив,
Еще раз за покупками зайти он пригласил.
Он мне сказал: " Дай Бог здоровья вам на много лет.
Как жаль, что я не вижу вас. Я от рожденья слеп".

О! Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Я зрячая. И мир я благодарно принимаю.

Прелестный мальчуган, как изваяние само,
Сидел, не двигаясь, и я сказала: " Мальчик мой,
Что ж ты один? Твои друзья играют за углом".
Но безучастно он сидел. Я поняла: "Он глух".

О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю. Я слышу жизнь.
И мир я благодарно принимаю.

Есть ноги. Я могу бродить наедине с собой.
Восторженно глаза глядят на небо голубое.
Есть уши, я слышу рокот дальнего прибоя.

О, Господи!

Прости---когда стонать я начинаю. --

Благославенна я !!!

И мир с любовью принимаю.

*
Игорь Кочнев
было дело, но как то быстро отошло
Нет. Любовь приходит и уходит, а жизнь одна и она прекрасна!
было очень тяжело.. . но поверь, пройдет.. . ни один человек не стоит того, чтобы тебя не было на этом свете
Твоя жизнь может быть счастливой или несчастной. Но это - не самое главное. По настоящему важно только одно. Твоя жизнь – это единственное, что ты имеешь. Понимаешь? Быть может ты думаешь, что обладаешь сотней других вещей в этом мире. Но многие из них были или будут и после того как ты умрешь. Жизнь – это единственная ценность. Какая бы она ни была – она только Твоя.
Zafar С.
да. правда не из-за безответной любви а из-за нежелания принять и понять, я даже пыталась уже один раз, но не получилось. ничего страшного все получиться.. . только вот когда.... я думаю скоро, как только любимый не попросит ничего с собой не делать
Да чтоб вы проволились со своей любовью...
Sergey Yroshenko
Нет! Её хотел замочить.. . Потом одумался!
Неее, переросла уже)))
Джон У
я испытывала такое чувство. это было мгновение, когда чувствуюшь жудкое одиночество и казалось что тебя ничто не держит на этом свете. просто жуть. я вот думаю если тебе настолько тяжело может не стоит так резко делать выводы или прекращать общаться. может действительно стоит просто остаться друзьями. со временем твои чувства остынут, ты сможешь трезво оценить ситуацию. и жизнь наладится.
Ali Agayev
пффф, самоубийство - удел СЛАБЫХ, в не зависимости от ситуации !!!
Конечно были такие моменты! Но я справилась с ними!) ) И сейчас у меня есть жених, который меня очень сильно любит и я его тоже очень ЛЮБЛЮ!!!! Не стоит тебе зацикливаться на этой безответной любви!
Он может и не стоит. Просто цель в жизни пропадает. Исчезают мечты....
были, но слава богу спасли, но это было давно и неправда... не надо испытывать судьбу, она у вас одна....
Murat Temirjan