Любовь

моей жене 36лет - ?очень старая?,

есть вариант поменять одну 36 на две по 18
Олег Кузнецов
Лучший ответ
..Нуу не старей меня)))
да древняя просто!
Мария Миронова
Ну если это Вы на фото, то по сравлению с Вами она еще девченка....
Егоров Игорь
А тебе сколько хрычок?
Ирина Астахова
жене моего мужа 35-старая она?
Pro100 Dima
да вы что - молодая еще:)))) )

для женщины это время молодости:))) )

Любите ее - и она никогда не постареет: ) Вот увидите, от любви женщины только расцветают:)) )

P.S. А мне 22, а ощущение, что все 80....:)
Нет, пока молодая даже ещё. А с чего вы взяли?)
А мне 42. Ну и что? Жизнь впереди! Эх, вы, молодые, зелёные....
мне 44- я старая????
Andrey Algaziyev
А это смотря как с ней обращаетесь, поди-ка заездил всю?!!! Все короче от мужика зависит, можно и в 50 летать и порхать и выглядеть как молодушка, если рядом хороший мужчина
Дмитрий .
для вас она очень молода...
А вам сколько? Любви все возрасты покорны! Разве не так? Мне 35,вроде еще не успела состариться)))
Алмат Алдашов
Странный какой то )))) А тебе то сколько ?? Что про себя то не спросил ?? 36 ...пфффф, женсчинка-пЭрчинка ))))))))
НЕТ!!!! мне 31через 5 лет наступит старость??))
Чунихин Игорь
Ваша жена в самом "соку"...
Антон Финк
Нет, "старая"-это после 50 -и и то смотря как выглядит.
Мда.. . вам не мерзко так писать???
фото покажи... а мы заценим... ты у мужиков спрашивай а тут тебя бабы разорвут....
В 20 лет женщина выглядит так, как ее создала природа, а в 30 - так, как она сама того хочет