Любовь

Подскажите ,что делать?Отношения только начались,все было здорово,пока я не нашла переписку с другой.Прощать или нет?

ну и что.... конечно смотря какая переписка но думаю нечего тут нет если она нормальная
Екатерина Кухаренко
Лучший ответ
Странно поставлен вопрос: прощать или нет! А выводы ты уже сделала?!!!
заведи переписку ещё с кем-нибудь. пусть тоже обнаружит.
Наталья Гоян
Владислав Панасюк Не плохой вариант,только мужчинам почему то можно это делать,а нам нет....Думаю ,если я так сделаю,ничего у нас с ним дальше не выйдет)Но все равно спасибо за ответ))))))))))))
Я тя умоляю, плюнь и забудь. Не зацикливайся на пустяках. ТЫ-самое важное и самое главное событие в его жизни.
# Сумасшедшая :d
Смотря какая переписка действительно, пишите конкретней
Юра (Прайм)
Владислав Панасюк кучу комплиментов ей навешал,что она самая самая и тому прочее,я просто офигела....
Юра (Прайм) Дела плохи, вы на ее фоне не такая яркая, раз он так говорит. Люлей этому падонку вставить. ЕСТЬ такие девушке которые могут на привязи самого ярого коня держать
Юра (Прайм) Я уже предлагал писать подробней. Раз это все обьясняет....
Переписка с другой? ! ГОСПОДИ!! ! Какой ужас!! 11 Да он хуже Гитлера!!!!
Владислав Панасюк Стебаться я тоже знаешь как умею....
Прощать
заставь при тебе позвонить ей и послать. пусть скажет что у него теперь есть девушка и он не может больше продолжать с ней общение
Юрий Дудин
ты знаешь вчера только узнала что у моей сестренки такая же ситуация. ей 18...у них такая красивая любовь прям глаз радует! и тут она находит переписку с другой! говорит ему что бросает его... он в институте при всех на колени перед ней. цветы дарит проходу не дает... извини а чем он раньше думал вообще?
я даже не знаю что ей советовать.. просто когда мы только еще дружили с мужем он тоже общался с другими девушками.. потом все утряслось... я простила. мы вместе уже 6.5 лет. мы муж и жена и все замечательно... просто если парень на самом деле тебя любит и ему не нужны все те бабы с которыми он переписывается он все поймет и будет с тобой, потому что ты ему дорога. а если нет то такой парень тебе самой не нужен! дай ему понять что ты знаешь про переписку и смотри на его поведение.... а там все сама поймешь! удачи тебе!
Владислав Панасюк Кристина,спасибо большое....Просто обидно становится,что все его слова наверное были в пустую....
смотря какая переписка)
На первый раз и простить можно)
Ольсик Т.
Самый лучший советник это твое сердце, как подсказывает так и делай. что б потом не сожалеть. все будет хорошо.
Владислав Панасюк спасибо Лейла)Не знаю,он написал ей кучу комплиментов,а оправдывается тем что был пьян....
нет, ну нормально? ! отношения-то только начались!
ты еще спроси, кому он в детсаду писюн показывал и ей волосья все повыдергивай
Всё зависит от переписки. Но может всё таки стоит поговорить с ним....
Samat Mamatov