Любовь
Правильно ли говорят? "если отношения бысто начались, то быстро и закончаться"??
Не правда, всё у всех индивидуально, сколько примеров когда долго встречаются и живут потом недолго. У меня так было, отношения продлились два года, хотфя предлагал замуж после 2 месяцев знакомства. Я всё боялась, а потом уже не предлагали)))))))) ) Кончилось всё неудачно, он женился на другой
Ёпт.... врут!!!)))
Если отношения ориентированы только на секс и внешние атрибуты
Из любого правила есть исключение
Уже седьмой год.
Продолжительность Отношений завит лишь от прочности чувств, которые дают понять друг другу - что у них-Настоящая любовь или временное увлечение....
сможешь узнать только проверив.. . а говорить могут что угодно))
Не согласна.... мои родители до сих пор живут вместе... и возвращаясь с работы, они к другу испытывают столько чувств и эмоций, как будто сто лет не виделись. Хотя их отношения также развились быстро.
фигня все.. . от скорости начала отношений их продолжительность никак не зависит...
Мне лично пофиг что там говорят! Время покажет !
Я не знаю что говорят? Но знаю одно отношения они не будут стоять на месте и чувство будет рости. И самое главное это ваше понимания друг друга и уважения как к любимым. Берегите это. Всех благ от всего сердца
не правильно, но закономерно, хотя ведь законы как правило нарушают :)
мне кажется, что да.. . по крайней мере у меня так было уже и не раз.... но это мое личное мнение, хотя я могу и ошибаться
Это все глупости.... да мало ли там что говорят)) ) Все зависит от вас самих!!!
У меня с женой длится вот уже двадцать первый год. Все бывает, но с каждым годом ссор все меньше и меньше. Знаешь что делать не нужно, чтобы избежать конфликта. А началось все ну очень быстро...
ни в коем случае не думайте об этом=))))))))зачем ерундой голову забивать себе? кто то по 5 лет встречается, потом женятся и разводятся через месяц, а кто то сразу через 2 месяца женятся и живут долго и счастливо)))))
Главное что вы любите друг друга! Ну и всё будет зашибись!
Не правда. Наши с парнем отношения развивались довольно быстро и продолжаются уже 8 лет...