Любовь
Не правильно веду себя в отношениях
Мне 20, я довольна красивая и умная девушка, но моя проблема в том, что я очень наивная и доверяю каждому мужчине который мне понравится, я быстро перед ними раскрыаюсь в сексуальном плане (секс был только с 1 парнем, вы не подумайте что я с каждым сплю), просто мне хочется что бы меня любили и по другому я не знаю как получить эту любовь, в итоге мои отношения длятся не больше 2 месяцев, и я очень добрая, если мне нравится мужчина я не веду себя как стерва и не требую ничего в материальном плане, но видимо я выбираю не тех мужчин и они этим пользуются, да, после того как они меня бросают, они через какое то время возвращаются, но быть с ними я уже не хочу, как перестать быть наивной? Как начать уважать себя? Не быть открытой книгой для них? Просто мне всегда кажется если я буду уважать, любить мужчину, то взамен и меня будут больше любить и ценить, но в жизни конечно все иначе, я просто нуждаюсь в любви, возможно я не получила Ее в детстве, папы у меня не было, а с мамой я не жила, воспитала меня бабушка. Многие мои подруги Стервы, а я если люблю, то слишком добрая и слишком наивная и верю каждому слову и не знаю как в себе это исправить..
Сходи на приём к психологу Он проведёт тестирование и даст тебе советы на высшем профессиональном уровне
ух ты ж ёб твою мать
Сильное разочарование в мужчине, исправит тебя и уберёт твою наивность. Ты станешь внимательней и осторожней. Твоя душа уже не будет нараспашку раскрыта. Это придет к тебе с опытом. Удачи тебе! Мужчин нельзя любить в полную силу, этим они начинают пользоваться. Ставь себя на первое место, а потом только мужчину.
Станислав Пермяков
Правильно подметили, что нельзя сильно любить мужчину, он реально начинает этим пользоваться.
Мне кажется не стоит меняется тебе. Просто подожди и ты встретишь того кто все это оценит. Я вот как раз такую и ищу)))
нужен такой же парень как ты и хорошо что каждому не даешь
Не нужно себя переделывать. Не поможет, да и вредно это. Найдется твой - нормальный парень.
20 лет... Ааааа!!! Где мои 20. Все прийдет
Ну.. типичная история. Тут конкретных советов быть не может, решение у каждого своё.. да и ты сама написала, что ты хочешь уважать и любить мужчину, то вот уважай и люби, а не соглашайся на соитие на первом же свидании. Лучше узнай человека, пообщайся с ним подольше, так и придёте ко все остальному. Только в этом случае, у вас ещё и будут доверительные отношения, а не пустое желание. (Вкратце - не шлюхуй, не уважают это в современном обществе).
P.s. Комменты типо "оставайся такой же" не учитывай вообще, ибо это обычно пишут парни, которые этим и пользуются.. увы.. такие уж мы.
ты - не наивная. Все ты делаешь правильно. Просто такие парни... Жизнь впереди и радуйся свободе
Полюби себя
Оставайтесь доброй и открытой, но не спите с кем захочется всегда, как сейчас и делаете, правильно. в этом плане старайтесь оставаться холодной. Найдется тот, кто оценит все это. Так что можно быть и стервой и ничего не будет складываться. ПОМНИТЕ! Что каждый новый человек, пришедший к Вам в жизнь, не виноват в том, что до него были идиоты. Это не Вам надо меняться и становиться стервой, юыть доброй всегда сложнее!!! Это другим надо стремиться уметь ценить все, что им отдают другие люди. Берегите себя
А что ты можешь с этим поделать?? Может к психологу надо сходить?
не стоит ждать любви от окружающих.
и в детстве копаться бессмысленно. его уже нет.
сама себя начинай любить, холить, и лелеять
Вообще, чем больше у тебя будет таких козлов, тем стервозней ты будешь