Любовь
Я веду себя всегда довольно холодно, но на меня всегда западают мужчины. В чём причина?
Я одеваюсь броско и сексуально только по особенным случаям, в остальное время я ношу рубашки, пиджаки, широкие брюки или джинсы, обычные чёрные туфли. Веду себя обычно холодно с малознакомыми людьми, не посвящаю посторонних в свои увлечения и личную жизнь, зато несколько самых близких для меня людей знают обо мне абсолютно всё. Из-за характера иногда я веду себя слегка высокомерно и часто говорю всякие колкости окружающим, люблю командовать, короче у меня железный характер и я не люблю показывать свои чувства окружающим. Несмотря на всё это, меня постоянно приглашают на свидания, почти все одинокие мужчины, с которыми я сталкиваюсь. Вот и сейчас, 5 минут назад коллега случайно сказал по телефону, что я самая сексуальная женщина, с которой он когда либо встречался, несколько мужчин до этого сказали что глядя на меня, всегда думают о сексе. Мне интересно, почему так, это врождённое или я как то всё таки провацирую? Даже случайные прохожие в автобусах, магазинах и т.д. делают мне комплименты и намёки. Что так привлекает мужчин во мне?
ты наверное просто СУПЕР.
мазохисты мужского пола!!)))
Вы красива.. с хорошей фигурой.... наверное это достаточно....
Как всё знакомо)))
Значит ты подкупаешь своей холодностью!!!
каждая Женщина мечтает иметь "изюминку". вам повезло ,- она у вас есть-! а для того чтобы прямо сказать в чем она заключается, нужно вас увидеть мужским взором...
широкие брюки конечно же)))))) и любовь покомандовать))))))
Лезет девушка в автобус в длинной юбке, задирает ногу и не может влезть. Посмотрела налево, направо.. . Нет никого. Расстегнула сзади пуговицу, опять лезет, никак. По сторонам опять посмотрела.. . никого. Расстегнула вторую, затем третью. Вдруг её сзади кто-то толкает под задницу. Девушка залетает в автобус, за ней входит мужик.
- Молодой человек я же вас не просила трогать меня за задницу.. .
- Но я же вас тоже не просил РАССТЕГИВАТЬ МНЕ ШИРИНКУ!
Значит есть на что обратить внимание.
Хотят подогреть конечно.
вот это описание.. роковой женщины..))))))))))
Значит.... есть какая-то изюминка....
Значит, у Вас есть харизма.
Это и привлекает мужчин.
значит от тебя идёт внутреннее свечение... сексуальность... твоя харизма притягивает... вот и весь ответ.. )
Сиськи и большая попа....
Мужчин привлекает твоя недоступность... Проходили...
Бывают женщины одеваются броско и красятся ярко, но при виде них хочется убегать!!!! А есть женщины, как ты, которые не любят наряжаться, а выглядят более скромно, но они больше привлекают мужской взгляд!!!! В тебе есть изюминка, и это классно!!!!
красота+ум=твой козырь
тут много факторов : 1 - это Ваша привлекательность, 2 - у Вас хорошая стилистика речи, эрго, Вы можете излагать свои мысли четко и ясно, людей привлекает Ваши феромоны, а они действуют избирательно, факторов много .
Скажи честно А ты сама себя боишься?? ? Внутренний жар чувствуют.... ЭТО НЕ СКРОЕШЬ))))
а дальше после западания?
Веди себя горячо, может и не будут западать... А так - это просто обычные уловки обычной с....
магнетизм просто магнетизм у вас есть
Ну и толку то? Ну комплименты, ну сексуальная, а замуж побоятся звать, так и будешь с магнетизмом своим сидеть.
ты излишне привлекательна.
Всё дело, видимо, в твоих феррамонах, которые исходят от тебя. Вряд ли ты с этим сможешь что-то сделать. Да и надо ли? Главное, чтобы голова всегда была ясная. С Новым годом! И, если ты не замужем, то желаю тебе выйти в этом году замуж за любимого и любящего тебя человека! Счастья и УДАЧИ!
получить не доступную гораздо интересней чем доступную, поверьте моей мужской логике
да ты ФЕНОмен!
Всё гораздо проще!
ответ в Вашем вопросе...
холодная женщина - мечта импотента, вникай ;))
запретный плод он всегда сладкий
одеваетесь не как все... холодность и высокомерность выглядят как сила характера, малообщительность загадочна... вы непохожи на других... самодостаточны и уверены в себе... это-то и привлекает... у мужчин просыпается инстинкт охотника...
согласна, холодность и безразличие привлекают:)))))) )
и уверена Вы обладаете неуёмным обаянием:)))))))))))
поэтому и фото нет такая страшно красивая?
Видимо в вас есть некий шарм, который притягивает.
КАААААНЕШНА, есть такая штука: *принцип сперматазоида* наз-ся:)) ) Или- нитсинкт охотника, или- запретный плод сладок, или-самодостаточность Ваша привлекает.
В любом случае важно: когда Вы действительно полюбите- все может перевернуться. А эт-уже печально.
либо ты елена прекрасная, либо у тебя мания преследования
скрытая сексуальность все же выпирает
Ну значит ты симпотяжка) ,а кстати ты по гороскопу не скорпион случайно?
Жаль фото нет. Может и Я на свидание пригласил бы.
Вы случаем не психолог?
когда нить останешся одна, потом посмотрим как будешь пантить
при частом общении с противоположным полом человек становится все привлекательнее и привлекательнее для других. это доказанный факт.
Многим мужчинам нравятся недоступные девушки
А правда ли то, что написано, или это желаемое?
осознание собственной привлекательности и есть сама привлекательность..
просто ты супер
Может, съела чёнить?
красивая наверно