Любовь

Почему плачут мужчины....Что есть причиной их слёз....

Мужи и жоны слепленны из одного теста и ненужно особо нас делить.. .
И те и другие обладают одинаковым набором чувств.. .
Настоящий мужчина должен уметь ВСЁ в том числе и плакать.. .
Если мужчина не умеет плакать то он не настоящий мужчина.. .
Каждому чувству харрактерны свои признаки.. .
Если же в этих признаках чего-то не хватает, то значит они фальшивы.
Каждый нормальный чел... должен адекватно реагирывать в тех тли иных ситуациях нашего бытия.. .
Зачастую же люди из себя что-то корчат, чем на самом деле не являются.. .
Я лично это сразу вижу... так скать - Годы упорных тренировок !!!)))
Я лично оч даже прекрасно умею плакать - И в жизни и когда смотрю фильмы когда слушаю песни или читаю стихи.. .
И я рад тому что моё сердце живое а не из камня !!!)))
Айдар Мубаракшин
Лучший ответ
Ничто не может огорчить мужчину сильнее, чем собственное бессилие перед лицом жизненных неурядиц и проблем. Мы не способны остановить природный катаклизм, продлить жизнь близких людей. Хуже всего, когда наше бессилие наносит вред самым дорогим нашему сердцу людям. Именно в такие моменты на глазах самых сильных представителей мужского пола можно увидеть слезы.
Igor Miloslawskiy
Верёвкин Мерлин ...пусть мужчины не плачут....и у самых дорогих им людям будет всё хорошо....
и будут слёзы радости....)))))))))))
измена... А вообще, они не плачут, они огорчаются..)
Пусть плачут. Инсультов-инфарктов не будет.
Мужчины - такие же люди, плачут от горя или большой радости, а ещё от отчаяния. Только их слезы скупы и значительно реже женских....
Иногда судьба так шарахнет -что волком завоешь и по-моему мужчины тоже люди-а причины разные и плачут они от боли!
Притворяются, эгоисты! Или - "крокодиловы". Или - не мужчины.
Сергей Хвост
От бессилия.
а когда я вижу, что плачут мужчины ( довелось видеть только в фильмах)
у меня если честно разрывается сердце от боли и переживания.
ведь если мужчина плачет, то ему очень больно и причина его слез не может быть пустой....
Хрупкость и ранимость душевной конституции. Во!
Azamat Tazhibaev
Валерий!! ! Отлично сказано я согласен с тобой на все 100!!! И даже добавлять что либо нет необходимости!
женщины...
Репчатый лук
пиво закончилось
пропустили матч
вроде всё.
Трусость
Ели плачут мужчины, значит есть очень веская причина для них и у каждого она своя)