Любовь
Мужчина любит, но не говорит об этом. Причины?
А дальше что...?Скажет, что любит и ...дальше женщина может спросить: "И что?" И ...ничего ведь дальше неохота делать. Вот и молчит, выискивая очередные причины для молчания. Боится отказа - ерунда. Боится другого: что шевелиться придётся. Боится, что женщина не начнёт сама активно радоваться и предлагать "шаги". Короче - лениво шевелиться. Те мужчины, которые готовы сами шагать к своей любви - не молчат. А такие есть! Отказ - так отказ. Больно и неприятно, но пойдут искать свою половинку дальше. А те, кто молчат ...так пожизненно молчать можно. Толку от молчания нет,.Короче, если молчит - не больно-то ему и надо говорить. Было бы надо - не молчал бы. А задним числом - все "герои". Когда "за базар" отвечать не надо. В общем, как всегда: желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин. Так что у вас там: возможности или причины?
Я, к примеру, своему первая в любви призналась. Он тогда сказал, что тоже любит. Сейчас редко признается, хотя точно знаю, что любит. Насколько я его знаю, он просто стесняется своих чувств. Но его любовь видно по его делам. И это главное!!!
Любовь это не красивые слова лялял это поступки и дела. Сказать Я тебя люблю может Любой а Любить далеко не каждый!
значит не ЛЮБИТ
мужчины боятся сильной привязанности.
многим трудно произнести слова любви, тогда они доказывают деломи никаких слов не надо ты и так видишь что тебя любят, не терзай его признаниями смотри на поступки
может, для него слова не важны. ВЫ просто не совпали по психотипу - возможно для него важнее чевствовать, делать вам приятное. а для Вас - главное слышать. Объясните ему свои потребности. а "базар" тут ни при чем. Можно говорить Люблю 3 раза в день и при этом активно бегать "на лево"
А такие есть!: ) А может, он хочет посмотреть на тебя, что ты будешь делать в такой ситуации?... Может, он хочет тебя первую послушать и посмотреть на твою реакцию?...
Может просто застенчивый он, а не ленивый?
еслиб я знал что она от меня отвернётся и не захочет сомной больше объщаться!! ! то я бы не роскрыл бы ей всю свою душу и сердце! мужщины не рассказывайте всё! иначе не попровимо!!!! окозалось лучше много не болтать!
забитый он значит!))
Может быть просто не верит, не доверяет своим и вашим чувствам?
Помогите парень хороший но я не знаю что делать красивый итд. я всегда помогаю ему он стрелец говорит я подруга его. Но однажды я попросила спросить точней она сказала спросить ну я окей он сказал под нос что-то и дал ей книжкой по ноге она все разболтала он мне говорит: Насть, я не кого не люблю я говорю и что причем тут я он говорит это ты ее подстроела я молчу.... Ну вообще он часто на меня смотрит в школе я сижу заде него смотрю на него а не перерыве он на меня так смотрит у него глаза как 5 копеек что мне делать помогите пожалуйста он просто боится это сказать потому что его засмеют пацаны с класса вот фото