Любовь
Девушки,такой,немного грустный вопрос....
А какое место, Одиночество,занимает в вашей жизни?Или вы всегда жизнерадостны?
пока первое, а так жизнерадостна всегда и не унываю)))))))))))))))))
Жизнерадостность не зависит от одиночества)))
всегда жизнерадостные только идиоты, и те которые ходят все время в касках и улыбаются.
Одиноким можно быть и имея семью и находясь в куче людей.
Все зависит от мировосприятия и понимания тебя окружающими.
Каждый иногда бывает не понят и именно в этот момент он чувствует себя одиноким.
быстрая смена настроения!
Почему не всегда, иногда и грущу в одиночестве, но это бывает очень редко.
а почему одиночество должно быть грустным? иногда хочется просто отдохнуть от всех, чтобы тебя никто не трогал...
не люблю грустить, но иногда бывает...
Почему же сразу грустный? Иногда побывать в одиночестве очень полезно, можно отдохнуть от всех, подумать, зайняться тем делом которым ты сама хочешь и тебе ничего никто небудет навязывать.. . А жизнерадостность это уже совсем другое.. . оно или есть в душе, или нет!
Одиночество... -это боль.. . Но стараюсь не думать об этом:)!! ! Нужно жить на позитиве, тогда к тебе тоже притянится позитив:)!! !
Удачи:)!!!
В сущности мы практически всегда одни, даже на вечеринке.
Я всегда ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ)))))
наверно, первое место, но между этим успеваю чему-нибудь радоваться.
можно быть одинокой, но при этом радоваться жизни.
что и делаю. не реветь же каждую ночь??
Я просто стараюсь невпускать его в свою жизнь!! !
А вообще можно быть одинокой и радоваться жизни! Как говориться: не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.