Любовь

Как так можно любить другого мужчину если у ней есть муж?

надоел) или что, так быть не может чтоли? ) мы же всё в жизни меняем. любимых иногда тоже.
Елена Гордеева
Лучший ответ
если у ней есть муж и её любить нельзя, поэтому ты полюбил мужчину.... что ж и такое случается...
бывает, что любит другую женщину, а у него есть жена, и это оч часто бывает
Данил Кляйн
А как можно себя ЗАСТАВИТЬ кого то любить, будь то муж или мужчина? (странное сравнение))) .
Любовь, она не взирает на статус, чины и имена.
Любовь не смотрит на семейное положение. Так бывает.
Жанар Тулеуова
Мужья часто расслабляются, считая-если это жена - то никуда не денется. Как правило перестают давать женщине ту долю восхищения и комплиментов, того отношения, которое было на этапе завоевания этой женщины.
Но! Женщины и кошки одинаковы - мужчина только думает, что ими владеет.
Поэтому если случилась ситуация влюбленности жены в другого - то либо это по ее судьбе (кармические отношения, которых не избежать и ей необходимо пройти путь мучений, выборов, надежд и т. д.) , либо муж перестал ей давать подкрепление "чувства женственности".
В хороших браках всегда есть романтика, когда люди считают необходимым выражать свои искренние чувства и восхищение партнером.
Женщины изменяют тогда, когда перестают чувствовать свою женственность рядом с мужчиной.
молча... .
значит муж такой лох, что она влюбилась в другого. такое бывает часто, если мужчина не дает девушке то, что она заслуживает.
Лёха Ловчиков
Значит муж не дает ей того, что может дать муж: нежность, ласку, заботу, внимания, романтики....