Любовь

Есть ли закономерность???

Что мужественным девушкам нравятся женоподобные парни? Под мужественными девушками подразумеваются девушки с очень сильным пробивным характером, который нередко обеспечивается повышенным содержанием мужских гормонов Женоподобные парни - почти без волос на теле
одни гормоны дополняют другие. Это нормально. В жизни вобще все нормально. Главное не убивать, не воровать и т. д. Знаете..
Kairat Sadybakunov
Лучший ответ
Это всё юность пока, дальше решат года.
Но мужество не в коверничестве, а в том, чтоб сказать без робости: Да сгинет общее ерничество во имя Светлого Образа! Андрей Вознесенский
Мы мужество, стойкость друг в друге искали, Когда подбирались ближе шакалы. Бесстрашно собой заслоняли друг друга От натиска бури, от натиска вьюги.. . Анатоль Вертинский Перевод Л. Турбиной 2001
Существует только ПРИРОДНАЯ закономерность выраженная через правильное ВОСПИТАНИЕ с детства!, остальное от лукавого!!))))
Елена Печенина
Волосы на теле ...не что иное, как отражение наличия определенных гормонов в организме)
Вы начинаете знакомство с мужчинами с чего, извините? с обнажения их?!)
Такой закономерности быть не может, одним нравится то, другим другое, сколько людей, столько и пристрастий!
наверное , -они друг друга стоют ...
Ludmila D?ritschko
думаю что ..не всегда)))
Фигню городишь!
Детский сад какой то!:) Достаточно человеку пожелать выдумать какое нибудь умозаключение, он тут же найдёт подтверждение, он же может разрушить его в пух и прах, если его простимулировать в обратном и причём тут реальность?!:)
Мне кажется, что такие женщины играют, может быть подсознательно, роль матери для такого мужчины.
Это не закономерность а противоестественные исключения.
ерунда....
Людмила Ильина
бред какой то
Игорь Германов
Всё чисто индивидуально. Люди выбирают себе партнеров не столько по внешним качествам: не ЭТО главное.
Сильные девушки любят видеть возле себя более сильного мужчину! Иначе им становится скучно!
Кому чего не хватает или не достаёт, то ищется в другом.
Девушки с сильным характером любят решать какие-либо проблемы сами, им не нужны в этом помощники, которые даже мешают. Поэтому закономерность наверное есть.
не уверена, сильные женщины хотят еще больше сильных мужчин... но с этим у нас беда. . вот и сходятся с тем что есть)
притягиваются противоположности, одинаковые отталкиваются =) чаще всего...
Mihalis Siman
чёт я таких не встречал
Mi[Lash]Ka Odna Na Million#
Ну вопервых волосатость не говорит о мужественности, точно так же как и отсутствие о обратном... (педерастия пошла от греков и итальянцев (древний рим), думаю, что ненадо говорить о их волосатости)) ) )
Дело в характере мужчины, в его воспитании.. . Женоподобный чудик не устроит нормальную женщину, вот и будет тянуться к "мамке"
Ну а мужественная женщина-это скорее та женщина, которая способна четко и взвешано принять решение и совершить поступок в неординарной ситуации, проявить волю и железный характер, но при этом не теряется ее женственность, ранимость и прочее... А рядом сней будет достойный мужчина, для которого она будет всего лишь женщина.. .
Только женщинам с комплексами нравятся женоподобные... Что-то ты напутала или напутал...))
Олег Наумчук
насчёт без волос - не знаю, но то, что активные девы предпочитают лохов - точно
Женщина подсознательно выбирает себе под стать сильная - сильного, слабая - сильного, а все остальное - извращение психики )))
Алия K
Ошибаешься. Женоподобные парни - это парни, похожие на женщин (поведение, стиль) . Их ещё называют метросексуалами. Они похожи на голубых.
Можно иметь железный характер и ангельскую наружность.
Просто совпадения.
Елена Зайцева
Это поиск недостающих качеств души .
Просто сильному мужчине трудно ужиться с такой женщиной, борьба за власть разрушает отношения, а женоподобные парни умеют подчиняться....
Редко две сильные личности долго уживаются вместе, но они есть и одной гребёнкой всех не расчешешь, но притягиваются чаще противоположности, потому больше шансов им ужиться и находятся и общие интересы и расширяется кругозор!! ! Пословица про женщину загадку и тщетные попытки их логику понять...
Так называемая разность потенциалов - они к друг другу притягиваются. Закон физики. И природы!
сильные девушки не могут находится под чьим то гнётом, поэтому выбирают для пары мужчин, которыми они смогут сами управлять.
Не согласна
Leman Bunyatova
Возможно, так оно и есть. .
Были знакомые, которые после таких мальчиков начинали заводить себе девочек)
Закономерность конечно есть, но лучше выбирать самой.
я думаю что что то в этом есть) только как то наоборот и в этом вся загадка)
что то в этом есть
Centr_ Black_Bull