Любовь
Смешно))) Любовь, Верность, Ожидание...рзве еще есть рыцари кто сможет? Да и девушки вам это надо?
Смешно когда такого в жизни не получилось, и большая любовь превращается в месть. Появляется сарказм и цинизм. Смотришь на влюбленные парочки и понимаешь, что скоро счастливые лица посмурнеют, а сказка натолкнется на суровую реальность. Но это до того момента, пока вновь не влюбишься, а там прощай разум.
Влад Самышкин
я неумею мстить...пусть будет счастлива
Было надо... ждала... .
Была верна... .
Парень не оценил.. .
Осталась одна.. .
Ну и что? Не он не стал счастливее.... не я не пошла сразу кутить... .
Это всё от характера зависит... .
Просто сейчас я никому не верю....
Была верна... .
Парень не оценил.. .
Осталась одна.. .
Это всё от характера зависит... .
Просто сейчас я никому не верю....
надо и это есть!
Влад Самышкин
неверю....ненужны такие люди...
Надо, надо, надо.. . Я вот жду до сих пор!: ) Мой РЫЦАРЬ, видимо затерялся где-то, наверное, чешет хвост своему белому коню!:)
Надо! а рыцарей, что-то не видать.
Влад Самышкин
рыцари умирают как и мамонты..нас придают, нас оплевывают.. мы уходим в историю
есть, да не про нашу честь...
ХА! Конечно надо!!! Ждем.. .
Но чего-то не вижу такого ...Сейчас парни такие, что их надо завоевывать, как средневековых барышень!!!
Влад Самышкин
есть...но мы как и рыцари скромны)
Уж сколько лет крутится наша старушка-Земля, а проблемы всё те же. Люди дорогие, если уж и эти ценности утратят свою значимость, то всё - точно конец света! Да не животные мы! Есть у нас и сердце, и душа, и другие органы, которые доказывают_ - человек - это существо разумное, не зря он выбрался из пещеры, не зря научился клавишами компа стучать - есть ВЕРА,. есть НАДЕЖДА, естьЛЮБОВЬ. А если человек сомневается.. . уж не знаю, что такого должно было случиться, чтобы возникли такие мысли и такие вопросы....
Влад Самышкин
Благодарю...Гордостьь у мужика все ж должна быть
нада а чё не надо то ))))))))) КРУТЬ))))))))))))
Влад Самышкин
мы уходим в прошлое...рыцари..честь,верность....нет вам бабьам это ненадо