Любовь

ыыы интим. Во сколько у вас был первый раз?) и самый шикарный секс где у вас был?:D

Первый раз на крыше, и он же самый шикарный!!!
Валентина Гончарова
Лучший ответ
в 18.30 примерно...
Лана. =) Ыыкалка. ))) Возраст конечно уже заставляет задуматься, но у меня еще не было самого первого раза. Все впереди. =)
вот на счет местоположения.. это не ко мне... не помню просто.. скажу одно.. Самый первый раз было в 17....ни то ни се... потом еще 3 раза была замужем. А самый супер был в 36. До сих пор думаю.. на фиг этот разбег в 20 лет? В смысле за 20 лет всякая фигня была, а не секс...
Иннуля А......
у меня ещё не был этот ыыы интимошикарный секс
в 17.В машине))))))))) )

самый запоминающийся в посадке, потом блин все крапивой чесалось романтика))))))))
В 6 лет в садике, на групповуху чувиху развели с соседней группы, кто куда успел, пока воспитка не пришла...
В 19. Мы с Любимым до сих пор одариваем друг друга шикарным сексом)))
Первый в 16))
Самый шикарный... ммм... не важно где впринципе для меня важно что с любимым и неожиданно))
где он только не был, ах да.. . в постели-то и не было его!!!
Шо это такое? Самый Екстремальный Короткий Сон
В 14 и тоже на крыше! ! ))
Кана )
В 16 в машине (классика) Самый классный на летней полянке под утро!
16 а у тя
Tamara Mikhina
в 13 с самой настоящей шлюхой.. мне друзья старшие на день рождения сняли))... а ссамый шикарный в лесу в палатке.. после жутких пьянок...))))
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
не было =) может в прошлых жизнях - да. в аду например =))) шутка
или на райских планетах когда мне было несколько миллионов человеческих лет