Любовь
Парни мужики без вранья сколько у вас было девушек в плане поцелуев и секса ??
И сколько вам лет ?? Может уже правду хоть раз напишите ??
Не много,
Сбился со счета после 70 дам в 23 года. =)
Если всех переписать нужна будет тетрадка на 18 листов.
Дмитрий Герасимчук
пистабол!
"А сколько лет сеньору было - пожалуй, сам сеньор не знал, а сколько дам его любило - сеньор давно уж не считал!"
39,
10 или 12 если целовался - то больше но тут как то лень считать
По себе что ли судишь? Может, это ты врешь постоянно? Как ты определяешь, правду тебе написали или нет? Правда, это то, что решил ты?
Елена Антонова
Если не врали бы столько парней не плакали бы что не могут с девушкой познакомится, а тут у всех за сотню
много лет. много женщин..
исчерпывающий ответ..
С девушками не сложилось, предпочитаю мужчин.
Одна была, мне 32 года
Елена Антонова
А в плане поцелуев ??
эм... поцелуев или секса?
просто секс не всегда поцелуи перед этим. как и поцелуи не означают секс.
ты уж определись как то...
мне 38
ты уж определись как то...
мне 38
Тебе это как-то помогает? Ты этот вопрос не первый раз задаёшь
АХАХАХААХАХА НОЛЬ!
Возраст от всех скрываю.
-1
53 года. 26 баб. девушек никогда не трахал.
22 года. девах было 17.
Сейчас я один, одинокий волк)) Просто две последних, очень пытались женить на себе, еле-еле выбрался)) Хорошо, что не залетел)) А ведь вероятность было 70% из 100% и не смотря на, что я предохранялся! Теперь, я презики со своей кончей с собой уношу, а то чёто ссцыкотно стало, ващее
Ольга Кротова
гандон с собой?
ну ты как настоящий шпиен))
с любимой ноль
дев. увлчения были взаимными, хз не считал
Елена Антонова
Не понял по подробнее