Любовь
Сталкивались с сумасшедшей любовью по отношению к себе?)
Мне с этим всю жизнь везет.... Мой первый муж был старше меня на 14 лет, и чтоб со мной быть, весь мир переборол- тогда был 90-й, люди с очень большим негативом относились к неравным бракам)) ) Его даже на работе на собраниях разбирали) ) Пока я училась в универе- в меня влюбился парень, подрался с моим первым, а потом ждал меня 10 лет... Он и сейчас иногда шлет смс-Иринка, РОКОВАЯ женщина.... Мой второй муж после развода один 10 лет жил- а мужчина он красивый, и его многие пытались окрутить, мне же он предложение сделал через месяц после начала общения, бегал ко мне на свидания в дождь и снег.... Опять брак не вышел. Потом было два поклонника- один чтоб меня увидеть- из Москвы летал.... второй- из Омска ездил.... Ааааа, был еще Стас, которому я сказала, что не буду с ним никогда, после этого он бросил руководящую работу и уехал на север на вахту чтоб забыцца. Ну а потом появился мой третий и последний муж.... Больше года он из другого города в любую погоду ко мне ездил.... В пятницу после работы- 5 часоф за рулем.... в понедельник встать в 4 утра- и опять 5 часов за рулем, а потом рабочий день часов до 9-10 вечера. И на неделе один.... даже поесть никто не приготовит. Вот так. И помимо этого еще куча всего. Только такая чужая любовь- это горе для того, КОГО любят, и КТО не любит. Ну вот приехал человек.... а ты дать ему ничего не можешь и не хочешь.... и чувствуешь себя последней тварью, ведь человек- то хороший....
Ой, мля не заметно))))))))))) хех
2 раза
Стараюсь избегать фанатизма))))
Да, был такой случай..) ) Сначала ненавязчиво домогался, потом стал досаждать.. . потом на моих глазах бросился под машину.. . остался жив.. . пока не переехала и не сменила все контакты - мучил меня.. . теперь по слухам женился....
у нас сумасшедшая любовь была с обоих сторон. а через 2 5 лет ппоженилсь и сейчас счастливы сумасшедше. об одном жалеем что столько времени упущено зря.
да было дело парень из за меня чуть газом не отравился только я об этом ничего не знала узнала только от его брата он мне гневно позвонил а ведь я этому парню даже надежды никакой не давала