Любовь

Можно найти любовь в Сети?:)

Shyrei Ze Edelvejs
У меня растет маленькая дочь ей ужее 8 месяц. С моим мужем будет 2 года в мае как мы знакомы... И это всё сеть!!!))) Я сним познакомилась на сайте знакомств и то просо назло тогда еще старому парню зашла и зарегестрировалась мы переписывались гдето неделю потом встретились и со дня первой нашей встречи мы больше не расстаёмся!! Так что все возможно кому как повезет!!
Юрий Арышев
Лучший ответ
Юрий Арышев Вы главное не слушайте этих тупоголовых придурков которые просто не знают как это и не верят,,,,Я сама сначала думала что там одни отстои сидят и не уверенные в себе люди и просто для прикола все было а обернулась в семью
Прикинь, у меня ответа.. нет)))
....и этот ТУДА ЖЕ....
Здесь найти можно ЧТО угодно и КОГО угодно, только вопрос нужно ли это все?
Тебе давно не разбивали сердце? Дерзай.. . Желаю успеха ! ;-)
В сети? В закидном неводе, пожалуй, да. Только ячею покрупнее выбрать надо, чтобы мелочёвка проскальзывала :-)
Саша Бабкин
Можно, только сперва надо потренироваться на мусорых баках: находить в них свёртки с 1млн долларов. с трёх попыток.
Можно-но это большая редкость. на 100% 0,1% шанс.
Алишер Омар
Все возможно, это уж как Вам по судьбе написано.
Елена Захарова
...найти можно где угодно.. . если знаешь как...)))
Виктор Шадрин
возможно
Bakytbek Jumataev
И секс тоже)) )
Он: 010111101010101111011010101...
Она: 11111100010010111111011110010!
Он: 11100101
Она: 0101111
Он: 11
Она: 101
...курим...
Ларин Евгений
В Сети можно найти всё что угодно. Даже вирусы.
Не ее ищут, а она
виртуальную
почему нет
всё возможно
можно, но нужно ли? виртуальная любовь доказывает, что Вы не умеет строить отношения в реале
Да если бы знать где она нас караулит)))
Женя Антонов
да
можно что угодно в сети найти, а вот нужно ли? не всегда эта "любовь" приносит то, что ожидаешь.. так и остается любовью в сети.. а время потеряно, нервы раздолбаны)) нужно сто раз подумать прежде чем знакомиться в любляться так.
Можно, но лучше в настоящей жизни искать=)
Т.
Тимур ...
Можно, если осторожно)