Сейчас всё люди постоянно тупеют и на данный момент министерства образования стараеться, вместо того, чтобы заставить молодое поколение получать образование, предоставить выбор, либо перестать учиться и выучить лишь минимум, либо выбрать дальнейшее образование, но какой интеллект у тех кому предоставляеться этот выбор, разве ребёнок может, чтолибо выбрать так постепенно и теряется "ум населения" .
Так сейчас всё к этому и идёт.
В некоторых странах это так уже и есть, дети выбирают предметы по которым получают образование, их гораздо меньше чем в школе, а остальные только чуть затрагивают.
Ну соответственно родители имеют возможность повлиять на это,
но бывают такие родители.. .
А ребёнку просто не предоставляеться осознанный выбор своего будующего, так вот и полно, одним словом -дибилов.
Любовь
а почему такой народ пошлый пошел?
их мало
плюнь на них 3 раза
с праздником! !
***
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
****
плюнь на них 3 раза
с праздником! !
***
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
****
Тактичный человек никогда не плюнет тебе в лицо, а деликатно дождётся, пока ты повернёшься к нему спиной.
а почему нет? мне вот нравится... провоцировать.
да ваще чёто много извращенцев появилось
таких вырастили
Да он такой всегда был, просто скрывался, некуда выплеснуть было, а тут пожалуйста!
Есть только пошлые ушки.
не знаю.... я тоже в какой-то мере пошлый. телевидение совратило всех. также законы, которые ничем не оправдывают себя.