Любовь

Пошлая скромная тема :3

скромный вопрос, хочу услышать ответ от взрослых людей хоть сам мал:)
я парень и получилось так что я рано начал половую жизнь, иногда я думаю что смогу без нее но на следующий день начинается как ломка.. не могу без этого.
Раньше я сторонился и мне было противно но сейчас проходя мимо девченок я оцениваю каждую. В голове ходят пошлые мысли, такие извращенные что я боюсь сам за себя нормально ли все со мной?
Как только мое зрение падает ниже пояса и вижу это место то кровь пульсирует и хочется прикоснуться ладонью к этому теплому месту, хочу творить безумные вещи.. Она говорит что я похож на жертву разврата!
Оголенное женское тело для меня все, я очень красивый и могу этим пользоваться но верность ближнему дороже этого..
Это нормально когда в год получение паспорта я думаю о таком и творю такое извращенное и пошлое с женским полом? :(....
Я думаю, что это все достаточно плохо. Одно дело, если ты занимаешься сам с собой самоудовлетворением – онанизмом. Это собственно даже и полезно. Разрядка наступает. А другое дело, если ты занимаешься развратом с противоположным полом и весьма активно. То есть секс с дамами в этом возрасте есть похоть, разврат и серьезный грех.
Ты довел себя до сексуальной наркомании. Увлекся.
Надо научиться сдерживаться, контролировать себя.
И одно из неприятных последствий этого твоего увлечения — это то, что твоя избыточная сексуальная энергия отвлекает тебя от получения знаний.
Надо переключать себя на другое. Найди себе полезное занятие, которым ты заменишь эти навязчивые мысли о сексе. Займись чтением, учебой. Да мало ли что можно придумать из хороших занятий. Можно и спортом заняться и физическим трудом. Ты просто ленишься. Тебя такая гадость устраивает. Это называется извращение.
То есть в каком смысле ты уже болен. Это отклонение от нормального поведения в том, что ты себя практически не контролируешь в первичных инстинктах.
Ну тут еще и подростковая гиперсексуальность. Это надо пережить, как страшную заразную болезнь.
Так что нацеливайся на избавление от это зависимости. А то тупым останешься как хачики. А те вообще необучаемые из-за излишней сексуальности.
Дарья Маркова
Лучший ответ
В спорт, в работу на огороде окунись... должно попустить немного)
Ты начал в 14?
*_*_Лёлька_*_* *
Варенька ********* в 11, сейчас я творю изращенное безумие и не стыжусь ее.. это норма?
Тестерон зашкаливает из за переходного возраста вместе с гармонами. У каждого парня почти такая проблема есть или была в таком возрасте. Сам знаю проблемы с этим связанной верностью, лучше пойти направить на другое действие. Спорт или физическое истащение (Имею ввиду любую тяжолую работу без образования) поможет! Сам делал, как с руки снимает на день два!
Варенька ********* если не поможет я напишу вам.
ГАРМОНЫ ПОДСКАЧИЛИ
Развлекайся пока можешь и не парься ))
Евгений *
Поможет стерилизация и ограждение от общества как нежелательного элемента