Любовь
Мне 54 года. В любовь не верю... ЕЕ нет...
приветик павел, я вас сочувствую... но вы сами себе внушаете что её нет.. что не ерю.. а возьмите и посомтрите на мир другими глазами... просто скаите что любовь есть и я ё найу... и вам обязательно повезет.. поверьте мне... жедаю вам удачи и всего самого наилучшего....
Спасибо, Павел,... может вам не везло?
Мы в любовь не верим. В этом и есть секрет прочности нашего брака.
Есть она.... Просто вы дурак. А ишак это вы.... Я тогда на то пошло ослица... Козёл старый....
а поллюции как же?
Сочувствую, за что Вас так судьба обидела...
может вы ее того - проморгали? а вообще надо верить - придет куда денетесь
может Вы просто мимо нее прошли! ? а может все еще впереди, чем черт не шутит)))
Сходи в ресторан и познокомся с одиноким женщинам. Ты думаешь она к тебе придет ты ошибся!
любовь есть только для того, кто ее заслуживает... не мои слова... а вообще нужно любить самому, тогда и вас полюбят... может даже и не тот человек...
Вас уже трудно в чем либо переубеждать. Но поверте она есть только ее трудно отыскать.
Я вас понимаю!!!! Просто она оченьжестоко с вами обошлась!! Просто со мной было то же самое я потеряла веру в нее, но все изменилоь когда я всретила его! Зничит вы пока ее не встретили. Ту единственную с которой бы вы прожили всю свою жизнь. Оглянитель моет она рядом, а вы просто не обращаете на нее внимания, вселите веру в ваше одинокое сердце откройто ей дверь и увидете жизнь станет намного проше и легче. Забудте о прошлых оюидах и живите настоящим!! 1ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!