Любовь

что делать когда чувствуешь себя ненужной для любимого человека(((

чувствуешь или знаешь?
я тоже пару дней назад чувствовал подобное,
но ничего не сделал... и в итоге если сделал бы - ошибся
Алексей Ёлкин
Лучший ответ
жить без него ...быть свободной ...а не ненужной
Влад Бегеев
Оставить и не мельтешить перед ним, пока не возненавидел.
Daulet Taszibaev
Уходить...
кинуть его и найти НУЖНОГО!!!
Настя Пак
Не опускать рук... ставить цели и добиваться желаемого!
Готовиться к худшему, или завести побольше друзей,
пригодятся))
задай себе вопрос что ему на самом деле нужно и дай ему это тогда будешь нужной пример: он хочет заботы на 50% а ты ему даёшь 100% так сумей дать 50% но вопрос довольно таки широкого спектра однозначно не ответишь
переключись на другого парня, либо переключись на какое-нибудь увлечение (спорт, танцы, организация чего-то, походы в кино, музыкой, начни что-то придумывать, погрузись в карьеру) вообщем сделай все возможное, чтобы он понял, что он у тебя не на первом месте и тогда, если он хоть что-то к тебе чувствует, он сам первый проявит инициативу, если же все останется как сейчас, то брось его первой (или ты хочешь прожить жить, мучая себя!?)
Kery Karime
найти человека для которого ты станешь смыслом жизни.
Сергей Кирчу
Убегать, В жизни никому нельзя навязать СВОИ чувства. Значит, это не твоя судьба.
Может это просто Ваша фантазия, может Вы ему очень, очень нужна, а у Вас просто весенняя депрессия.
А ты иди ко мне будешь нужной :*
Nargiza Mengliewa