Любовь

Чувствую себя ненужной и бесполезной.. . фигово до ужаса.. . Дайте мне йаду!

Erik Areihanovich
иногда лучше просто обнять и сказать, что как бы то небыло ты лучший и я тебя люблю, я с тобой, порой от нас больше ничего и не требуется что бы помочь и при этом не ранить мужское самолюбие.
Анатолий Зубрилин
Лучший ответ
Время лечит т любая грусть проходит.. .
Может, он хочет самостоятельно решить свои проблемы и ему не нужна помощь. Подождите. Со временем всё образуется.
Надо не переживать, а пожелать мысленно этому человеку удачи.. . Всё наладится.. .
Яда у меня нет, зато есть песенка.. .
Arslan Isayew
Вам еще рано йяду
Lili Char..
Может это поможет? Познакомиться со Всемогущим.
http://www.poiskboga.com/?p=01
Федор Татенко
будьте другой нужной и заботливой..
Sherhan Tulenov
Erik Areihanovich не дает такой возможности....(((
ему лучше, наверное, сидеть и думать, что делать вместо того, чтобы принять от меня помощь...
Лучше выпей чего-нибудь горячительного, а самоубийство - грех.... не грусти...
Все пройдёт, не переживайте.... всё будет хорошо.... такое бывает в нашей жизни...
Если хочет решить все сам, значит не мешай.
Мысленно желай ему во всем удачи, твои положительные мысли настроят его на верные и правильные решения.
Не надо ему твердить что ты хочешь помочь, просто поддерживай его, подбадривай, говори что все у него получится.
Все будет хорошо!
И никогда не называй себя не нужной! Ты нужна, прежде всего себе и своим любимым и родным!
Удачи тебе и ему во всем!
все пройдет.. . надо только верить...
А вдруг ты лицо испортишь!!!!