Любовь

Что делать если я жутко стесняюсь своего любимого???

это хорошо или плохо??
Ну это смотря в каком плане стесняться. Порой стеснение является истинным подтверждением любви. Это когда ты не можешь сказать или подобрать нужные слова, когда ты чувствуешь себя в его присутствии необычно, когда сильно бьется сердце, затуманивается разум, кружится голова, когда ты боишься выставлять себя не в лучшем свете, когда ты стесняешься.. . Значит, если ты любишь, то ты просто боишься показаться ему не такой, какую, как ты думаешь, он хочет видеть и любить. Это вовсе не плохо, но, может быть, и не хорошо. Но это на первом этапе. Дальше ты перестанешь стесняться, я так думаю. Если любишь, конечно.
Ирина Мошковская
Лучший ответ
100 грамм, для храбрости !
Значит он не любимый..
Иван Лейман
Чё он такой стращный и кривой???
Влад Барсуков
выключи свет и зажги свечи!
Лена Бисерова
а што с ним?
это плохо. нужно быть без комплексов
а чего именно? когда вы в близости? плохого тут много если честно... это значит ты очень не уверена в себе и у тебя куча комплексов и в конце концов это может превести к тому, что ты окончательно уйдёшь в себя и закроешься.. но с этим можно и нужно бороться. для начала просто пойми одну простую истину-что естестрвенно, то не безобразно! и все мы одинаковые, все совершаем глупости и порой ведем себя неправильно. ты перебори себя, это конечно ОЧЕНЬ сложно, но если ты это сделаешь сейчас, то больше никогда в жизни комплексы тебя не каснуться, поверь мне. ну в крайнем случае стучись ко мне в агента, пообщаемся: -)
Юля Жукова
Вы полностью не доверяете ему.
то хорошо)
Aijan Idrisova
Это плохо конечно, он тебе должен помочь. чтобы ты его не стеснялась. Поговори с ним, лучше сразу искренне все рассказать, чем потом будешь жалеть, что не сделала этого. Если любишь - не должно быть стеснений.
Попробуй поговорить с ним об этом.
Наталья Лян
стесняешься показывать его в обществе или в постели его стесняешься, или чего?? ? непаняяяятна!!!
Где стесняешься-то? В постели? Там стесняться не надо, тогда лучше совсем не ложись. А вообще для молоденьких это неплохо. А если дама зрелая - тогда просто глупо.
А может ты ему просто не доверяешь?
Это плохо, советую побороть своё стеснение
Я не знаю как долго вы встречаетесь, Но все равно стесняться не надо.. Я тоже порой стесняюсь своего любимого, но стараюсь рассуждать так- он твой родной человечек, твой мальчик, твоя половинка, ты нравишься ему такой какая ты есть. так что не стоит- будь естественной:)
НЕ нужно стесняться, ведь ты его любишь, правда? ) И не важно что скажут люди;)
Если ты его любишь, то тебе нечего стеснятся!!!! =)
Перебори свой страх.. . Поверь, со мной такое же было.. . Самое главное знай: "Я привлекательная, я умная, уверенная в себе девушка!! ! "-вот девиз моей жизни.. . так живи и ты по нему.. . Уверяю, помогает!