Любовь
Девушки вы собираетесь замуж за своего любимого , но у него ЖУТКАЯ фамилия , возьмёте ее после регистрации брака?
Вообще-то жених должен сам оградить любимую от такого выбора! Хотя.... все они-эгоисты!
не надо
бери мою..
Инесса Хаустова
Это предложение?
я нив каком случае не хочу брать фамилию
Нет!!!! и вообще это, я считаю, давно устаревшая традиция!!!! Пусть он твою возьмет!!!! у нас равноправие!!!!
Нет, я не буду всю жизнь какой нибудь Писькиной, на фик надо! Так ведь и детям это достанется! Жуть! У меня сестра замуж выходила, у него фамилия была Мазилкин, и они взяли фамилию ее деда. У них 4 детей, и все были бы Мазилкины? Жуть!
У моего бывшего мужа была не такая уж плохая фамилия, но я все равно оставила свою, и как показало время не зря...
нет ...не возьму, если прям уж жуткая.... если он любит то он не обидится отказу
А вот возьму!!! Он же как то прожил с этой фамилией жизнь!!! А вместе мы тем более сила!
Я бы взял -на ЕГО месте-твою. если ОН конечно не фанат своей фамилии
Инесса Хаустова
Представляешь, а он отказался!!!
Мне своя дорога очень, родная все-таки!!!!
Лучше носить некрасивую фамилию любимого человека, чем красивую - нелюбимого.
Нет, я в любом случае оставлю свою.
предложи ему взять твою .так сейчас делают)
Инесса Хаустова
У меня это было в прошлом , предложила взять мою , а он отказался .Сказал что 25 лет прожил со своей и еще столько же проживет . А фамилия у него была ЗЛЫДНЕВ!!! с моей не сравнить моя то из Дворянских кровей.
тогда оставлю свою. а вот если он будет против что тогда????
Думаю, мужчине будет очень неприятно, если его избранница не возмет его фамилию (какая бы она не была)!