Любовь
В пятницу у меня регистрация брака, с нелюбимым человеком, но я беременная от него и у меня нет своего жилья( Как быть?
Влюбись по собственному желанию. Найди в человеке то, за что его можно уважать. Кстати браки, заключающиеся по страстной любви, частенько распадаются. Если бы он тебя бросил беременную, было бы гораздо хуже. Согласись. Во всем находи лучшую сторону. Ничего в твоей ситуации ужасного нет.
ты же уже приняла решение.
лучше скажи, какие плюсы ты видишь в этом браке?
жилье как было не твоим, так и не будет.
нелюбимый любимым от того, что штамп в паспорте появится, не станет.
будешь замужем за нелюбимым человеком, с ребенком и не в своем жилье.
Может аборт сделать?
регистрироваться .
так кажись уже решила чего теперь переваливать на других?
Нехер было от нелюбимого беременеть....)))))))))))))
А сейчас где живешь? Зачем тебе за него замуж... роди и живите
Раньше нужно было осебе думать.. . Теперь думай как лучше ребёнку!
за всё нужно отвечать, и за выбор тоже....
Видно не совсем не любимый, раз беременна, он же вас не насиловал, всё было по доброй воле. Может не такие сильные чувства, чтоб голову сносило, так это и к лучшему. Страсть проходит. Желаю удачи!!!
поздновато задумалась ((((((((
Ну девушка, терпения вам. Вообще конечно если совсем все плохо, негде жить и еще ожидаете ребенка, то может быть и стоит попробывать. Хотя тут уже обсуждали тему стерпится-слюбится.
А зачем Вы забеременели от нелюбимого человека?
Самое страшное, что со временем ситуация будет все более запутываться и усложняться... Но как временный вариант решение проблемы (все таки ребенок этого мужчины) можно, наверное, рискнуть....
А он тебя любит? А к родителям жить? Брак с нелюбимым-это тяжело, но теперь ты не одна у тебя будет ребёночек, который будет тебя любить. А может ты ещё полюбишь своего мужа)))
Да не переживай, время все расставит по своим местам, а может потом ты поймешь, что это то самое, твое )))) Все будет хорошо )))
если у вас дело до постели дошло значит что-то тебя в нем привлекло.. . теперь уже особого выбора нет.. . если не наладится - разведетесь - не смертельно это.. . главное без паники и по доброму все решать...
главное чтобы от тебя любил если любит то и сама не заметишь как полюбишь тем более если человек хороший. Женщина как кошка кто риласкает и она ласковая будет а пнешь убежит
А Вы уверены, что выйдя замуж он Вам не простит, что его использовали? Прежде чем забеременеть надо было обо всём подумать. Мне Вас жааль, вернее ещё не рожденного ребёнка, который никогда не узнает настоящей материнской любви, ведь Ваша нелюбовь к мужчине распространится и на ребёнка. А мужчина тоже рано или поздно всё поймёт и с ребёнком Вы можете оказаться на улице. Подумайте хорошенько так ли плох Ваш мужчина? Вам самой надо решать, что делать, советы конечно хорошо, но подумайте- Вам жить с этим.