Любовь

Просто регистрация брака.. без свадьбы...

я тоже думаю над этим вопрос) и скорее так и будет, регистрация без гулянки. Росписаться, покататься, по городу, пофотогрфироваться, а посмотреть на пьяные лица друзей и родственников можно на любом другом празднике. Лу4ше на эту сумму, которую на ресторан потратиться, (а это обы4но не менее 100-150тыся4) съеездить вдвоём отдохнуть куда-нибудь.
Пелагея Пырь
Лучший ответ
никогда не любила эти свадебные гулянки... .
делайте так как вам будет удобно... отметить можно и вдвоём. для себя же делаете. а не для кого то.
Татьяна Рябова
Мой сын так женился, из загса кортеж привёз их к дому и всё.
Людмила Ким
Лучше обвенчаться, БРАК, слово то какое, нет, БРАК - и в Африке БРАК, венчайся!!!
Ерке Ерке
Он прав. Свадьба-это праздник не для молодоженов, а для гостей. Пьянка. Купи красивое платье, что б его можно было и потом носить, белый сарафан например, красивый, белые босоножки... Сделай прическу: все как полагается. Пригласите саааааааааамых близких людей: родителей и пару друзей с твоей и его стороны. Будет человек десять... посидите в кафешке или дома, отметите и все. Родители уж точно дерьмо не подарят, и близкие друзья должны сделать хороший подарок. У меня была свадьба: ужасно! Денег отгрохали 50 тысяч, а подарили нам всего 24 тысячи плюс пара дешевых сервизов. Смешно. И больше половины гостей я не знала. Было скучно и противно, все напились.... Но, блин зато в свадебном платье покрасовалась! Платье правда, офигенное было.