Любовь

Представьте ситуацию:

девушка любит парня. давно уже и сильно. и вдруг выясняется, что этому парню нравится ближайшая подруга той девушки. Подруге парень, допустим, нравится, НО! поступить по свински с той, которая его любит не может. не по дружески это. Что бы вы сделали в такой ситуации? На месте парня? На месте обеих девушек?
На месте подруги я бы сидела ровно, раз он мне всего лишь нравится. На месте влюбленной я бы вообще ничего не делала - а что тут можно сделать? На месте парня я бы добивалась взаимности
Артем Иванов
Лучший ответ
че тут думать пара с обоюдной симпатией должна быть вместе и ничего в этом случае свинского не будет
Джамиля Исаева
Ну а случилось, что друг влюблен, а ты у него на пути.. .
Уйти с дороги?
Да с чего бы? ! Я ему что ли не друг? !

Это я о своем.. .
Я всегда думал, что если такое случится, я смогу уйти.
Что я другую не найду?

Но все не так.
Если это любовь, это не пройдет.
А если тупо нравится, то разонравится!
Вам же нравится все на свете.
А любви мешать нельзя.
на месте парня не искала бы проблем там, где их нет. любить одного человека всю жизнь по-любому не реально, а рушить отношения не стоит. на месте его девушки: посмотреть со стороны на эту ситуацию, если она не выходит из-под контроля закрыть на это глаза, а на месте подруги: не вмешиваться.
такая ситуация была у меня.... я была на месте подруги... только подружка у меня хорошая, поняла всё и рассталась с этим парнем и мы забили на него...
Поговорить и прояснить отношения. Расставить точки.
поговорили все вместе