Любовь

Представьте ситуацию.

Встречаетесь с парнем около года. И вдруг узнаёте, что он в тайне от вас посещает уроки бальных танцев, где естественно танцует с другими девушками. Начал он этим заниматься не так давно, когда вы уже встречались. Ваша реакция.
Яна Ершова
удивлюсь, потом спрошу почему он скрывал. да подумаешь танцует с другими) я в себе достаточно уверена, чтобы не ревновать по такому глупому поводу) ведь в час пик в автобусе он тоже может ехать близко с какой-нибудь девушкой? ) просто пойду туда же, запишусь ходит ьвместе с ним и будем танцевать вместе. и все дела
Наталья Рыженкова
Лучший ответ
задумаюсь))) если сильно люблю, то пусть танцует)) от меня-то никуда не денется)) я все равно лучше его партнерш)))) а если не люблю, то тож особо не напрягаться, он то все равно любит)))))
Спрошу, для начала, зачем ему это, почему он не предложил мне заняться этим вместе. А дальше по ситуации
Яна Ершова вот именно, меня тоже больше волнует не то, что он танцует там с другими, а то, что он не предложил нам с ним этим вместе заниматься.
Я бы просто для начала проявила интерес к бальным танцам вообще, а потом, если бы у него загорелись глазки, сказала бы : "Дорогой! А давай вместе запишемся на уроки бальных танцев!!? " тогда уж точно все можно узнать и понять- врет/не врет/ доверяет/ не доверяет.. . :)
да никакой! Я даже рада за него! да и пойду наверно к нему в пару! ПОТАНЦУЕМ...
а может он хочет научится танцевать чтоб вам за него не стыдно было
Ни говорите ему ничего и идите в ту же студию. Там и встретитесь ;)
Здорово! Попрошу научить!
|S
|.valery Sykes.|
Неприятно конечно! почему он это от вас скрыл? не хочет пускать вас в свой мир? Вы ревнивая? О таком пустяке не сказал, что же дальше ждать
Ну и что тут такого?
наверное сначала обида, что он не доверяет и поэтому не рассказал. А вообще я бы только рада была, если бы мой парень танцевал, особенно бальные танцы, это же пластика, чувство ритма и вообще просто красиво)))