Любовь

Представьте ситуацию скажем интимного характера.. вы на природе и дело дошло до совокупления..

И в самый этот момент на вас кто-то смотрит посторонний, как вы себя поведете и ваша (ваш) избранник? не надо писать типо я не попаду не когда в такую ситуацию, я тоже нет)) но вот именно ваша реакция мне интересна
Boris Bkmbxd
Boris Bkmbxd
5 110
Да пусть смотрят, главное чтоб на айфоны не снимали)
Светлана Загребина
Светлана Загребина
13 537
Лучший ответ
Boris Bkmbxd ахаха)) это точно
ВО ПЕРВЫХ СЛОВО " СОВОКУПЛЯТЬСЯ" - ЭТО КАК-ТО НЕКРАСИВО, ПО ЖИВОТНОМУ, ЗАМЕНИМ ЕГО -"ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ", ВО ВТОРЫХ, МЕНЯ ЭТО СМУТИТ... В ТРЕТЬИХ, ПО СИТУАЦИИ Я СЕБЯ И ПОВЕДУ...
ЛП
Лиля Петрова
64 278
Boris Bkmbxd я написала это слово потому что секс как то писать ну... не культурно что ли.. дети же смотрят на вопросы..
Лиза Синицына секс, совокупления....
может, завуалируем- "мартышку на шишку" ?
Скажу чтобы свалил, и продолжу. Не в обморок же падать)
Оля Цветкова
Оля Цветкова
58 536
"че уставился? Ипущихся не видел? "
интересно то как. я и правда не попадал в такие ситуации. либо хм... не замечал, либо места выбирал удачные) наверное, вежливо попрошу уйти))) по крайней мере продолжать я точно не склонен.
для меня почему-то есть разница, быть гдето недосягаемым ( ну балкон там, или ещё что-то.. вобщем изолированное место но пусть и видимое) и быть в той же ситуации но досягаемым. тоесть морда из кустов смотрит как я там... жарю кого-то))
вот если я грубо говоря, в изоляции, то мне не так важно, есть кто-то кто смотрит или нет. а вот если в пределах досягаемости, моё чувство безопасности нарушено) мне надо устранить причину)
совокупления?))
ты бы еще написала плотских утех)
Boris Bkmbxd не хотелось писать слово секс))) вдруг тут дети
я не знаю. потому как со мной такого не случалось. нужно оказаться в такой ситуации. но... точно не позову присоединиться)
а тебе не кажется что это бред...
попросил бы закурить
Я этого посторонниго вижу первый и последний раз!
BX
Baxram Xadjayev
5 242
Пусть завидует
Не обращал бы внимания.
Елена Богдан а он так бы и смотрел, а еще на телефон заснял бы:)))
да ничего не сделаю. продолжу своё дело. подобное уже было. можно даже груповуху устроить
D)
Dj_Lexa__))) )
583
Продвинуться подальше в лес:)))
Светлана Загребина Не прекращая при этом заниматься делом...))
Неизвестно Неизвестно и ты голая пойдешь?)
Лиза Синицына это ж антисанитария, тетке потом подтираться, с мокрыми трусами обратно топать....
надо сразу на нумера договариваться, проявлять уважение к элементу досуга