Любовь
кто занимался анальным сексом? как это? какие ощущея: приятно или нет?
вот сейчас набегут желающие дать совет.... кто первый?
насколько знаю - кому-то приятно - кому-то нет.. .
все же эта дырочка не для того создана - так что если расчитываешь что судя по фильмам да рассказам - от этого есть афигенный кайф - то может быть ошибаешься.. .
вообще-то история анальног секса такова - что в странах с низкой сексуальной культурой упражнения для мышц влагалища само собой были под запретом, и потому стали цениться все больше или девственницы укоторой влагалище пока ещё узенькое или аналтный секс ввиду того что там хоть мышцы более тренированные.. .
та что делайте выводы.. . но могу сказать - что если девушка уделяет внимание и упражнениям мышцами влагалища - это снимает вопрос о дополнительном стимулировании полового члена мужчины во время полового акта - т. к. крепкие мышцы - как и хорошая эластичность их же - дает то, что и желалось бы - да не моглось при иных условиях.. .
особенно упражнения мышц влагалища рекомендуется делать после родов - чтобы быстрее восстановить мышечный статус - да и на сам процесс беременности и родов это хорошо сказывается.
да и упражнения для начала то очень просты - палец вставила и сжимай-расжимай мышцы - обжимая палец (ну конечно не забываем о гигиене - мойте руки - это важно) .
А если интересно - набери в интернете - Упражнения Кегеля.
стоит отметить что многим девушкам и женщинам знание и выполнение этих упражнений дало новую жизнь их отношениям и вообще новые отношения.
удачи симпатяшка!)))
вроде взрослая уже девочка, а вопросы детские
А ты попробуй-этой резиновой штуковиной....
Фу, какая гадость. К арабам, милая к арабам.
туговато заходит, да и инфекцию подцепить можно, русские девушки не очень чистоплотны
Это Вы у кого спрашиваете у мужчин или женщин... .