Любовь

проблемы в отношениях с любимым

как сделать так, чтобы он начал ценить меня?чтобы не грубил мне.. он сам говорил что обязательно изменится. "просто дай мне время"говорил он. и сейчас тоже не отрицает что хочет измениться, но сказал(причем не очень мягко): "хочешь чтобы я изменился.но для начала ты себя измени, понятно?!". вот. P.S. хотя многие считают что любимого надо воспринимать таким,какой он есть, и если хотят изменить его, значит вы не пара. ну короче что-то вроде этого. как мне себя вести ваще?
Riva Rraizler
к человеку относятся так - как он себя поставит! )) да - нужно принимать человека таким какой он есть - но то что он тебе грубит - это не потому что он такой грубиян, а потому что ты такая тряпка которая позволяет с собой так обращаться! грубо звучит? но это правда! ))
Александр Челпан
Лучший ответ
грубый от недостатка воспитания? образования? переходный возраст? что с ним? кто обидел?
сиди меньше за компом меньше проблем будет
Не захочет сам, ваши попытки изменить его будут причиной постоянно напряженных отношений
Если не предпринимает реальных попыток измениться, может ну его на ..
ну попытайся серьёзно поговорить с ним, найти хоть какое то равновесие. или покажи характер, если ему не нравится что то в тебе то делай так же как он, пусть он узнает как это не приятно слышать что то грубое от любимиго человека
Вряд ли вообще вы с таким человеком будете счастливы. Если человек не хочет меняться и не видит своих ошибок, то с ним нелегко будет, это уж точно. О грубости я вообще молчу.
Любимого нужно воспринимать таким какой он есть тогда, когда и он вас тоже воспринимает такой какая вы есть, а в вашей ситуации по ходу не так.
Думаю, что вам нужно перестать париться об отношениях больше, чем он сам. Мне мой мч говорит то же самое, но, благо, всё получше. Вы люди взрослые, обсудите всё мирно, почему ругаетесь, выскажи ему свои недовольства и поставь ультиматум - что не готова терпеть обратное, что хочешь чувствовать счастье, как и должно быть в отношениях, а не постоянные переживания. Твой мужчина всегда будет переживать за счастье любимой.