Я встречаюсь с парнем почти 3 года (2 и 8 мес) у нас все хорошо но есть одно но я еще девственница ну это понятно так как 18 мне стукнуло только в январе ...раньше он намекал на секс но я давала понять что еще не совершеннолетняя и он соглашался ...но сейчас мне 18 и он снова стал намекать на секс а я еще не готова...я его конечно очень люблю ...но секса я не хочу...и вы не подумайте что я не то что с ним именно не хочу ...(он мне очень приятен и я его люблю) Я вообще пока что не хочу секса я не готова к этому еще не морально не физически... понимаете я хочу подождать еще лет до 20 хотя бы....Как мне это ему объяснить что бы его не обидеть и что бы он не думал всяких глупостей что я его не люблю...я действительно очень его люблю и хочу быть только с ним.
P.S. Только не пишите что он мне изменял и изменяет и все такое....я знаю на 100% что он ни разу мне не изменил...я его хорошо за эти 3 года знаю и ему как бы не с кем изменять в его окружение очень мало девушек))))))
Любовь
Проблемы в отношениях с любимым (далее внутри вопроса)
Любовь - это конечно замечательно. Если любит, то поймет. 2 года - это же не 3 года. Однако ты сама поступаешь с ним неправильно. Сначала ты говорила про 18 лет, потом хочешь еще до 20 подождать, а там глядишь до 25 лет дотянешь со словами "До свадьбы ни-ни". Я бы на месте парня бы подумала, что мне морочат голову. Дальше, ты конечно не обязана заниматься сексом, если не хочешь, но прикинь какого ему: он - парень, и ой как хочется!!!! Если он примет твое решение, то он - молодец, но если вдруг решит найти ту, которая будет его любит не только душой, но и телом, то и тогда останется молодцом! Подумай, ты хочешь, чтобы он вошел в твое положение, а ты сама не хочешь войти в его....
бедный твой мальчик, 3 года без секса, еще 2 не дашь, он не выдержит и я его поддерживаю.
Ну а что ты стесняешься ему это объяснить. Так и поговори с ним как тут. Не дурак же он, поймёт.
Если ты его любишь, и уверена, что хочешь быть только с ним - почему бы и не заняться любовью? Он же ведь любимый человек, и ты в нем якобы уверена. Тем более столько времени вместе.
может пересмотреть свои взгляды? пускай создаст романтическую обстановку, свечи, ароматизированные палочки, шампанское... тихая эротическая музыка... ты расслабишься, поверишь и все пройдет замечательно! если ты еще девственница и собираешься ждать до 20 лет, то потом только хуже будет! девственная плева с возрастом уплотняется, были случаи хирургического вмешательства., чтоб избавиться от плевы.
...ты чего дура???? удивляюсь, что он до сих пор тебя ждет...
Если он тебя по-настоящему любит, должен все понимать сам. Ведь главное в отношениях - взаимоуважение.
Девушка успокойтесь, была почти такая же ситуация, все что вам нужно это немного выпить) ) для смелости как говориться, а потом вам понравиться) тем более что возраст уже да и 3 года это не неделя) удачи вам))
Девушка, могу вам точно сказать, что если молодой человек очень любит вас. он будет терпеть столько, сколько это портебуется. и особо объяснять ничего не нужно. если в итоге, сорвется и уйдет и еще будет вас обвинять - значит не ваш человек. очень хорошая проверка зато.
покажи ему этот вопрос)