Любовь
А если ваша девушка ревнивая, это очень плохо?
нет. иногда её ревность помогает держать себя в рамках приличия. но главное чтоб и у ревности был какой то предел, иначе будет походить на паранойю.
это ужас
СЧАСТЬЕ !!!
СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !
ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !
ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !
ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !
ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !
ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !
ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !
Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ -- СЧАСТЬЯ !!!
СЧАСТЬЕ !!!
СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !
ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !
ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !
ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !
ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !
ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !
ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !
Наверное, смотря в какой стадии эта ревность.... Ревность в меру, иногда полезна...
мне было бы приятно... Приятно осознавать, что она меня любит и боится потерять
Если совсем не ревнивая - это настораживает, чересчур - напрягает . Все хорошо в меру! И даже придает некоторую пикантность отношениям!
это ужасно... кто с таким сталкивался тот знает...: (
это катастрофа, это всё капут, одинаково как в тюрьме под надзором, бежать и сразу бежать от такой, на свободе лучше, лучше проблемы на свободе чем без проблем под заключением...
Если ревность не переходит в стадию паранои это очень хорошо!
У меня друзья такие. Ужасно ревнуют друг друга, пасут себя. Доходило до того, что она не верила что он дома и приходилось например кран открывать с водой или искать оригинальный звук в квартире.. . вощем кошмар нах! Я разговаривал с ними по отдельности, что он, что она любят друг друга и даже намека на измены нет! Не знаю как избавить их от этого!