Любовь

Водолеи.Что у них за характер. Водолеи.Что у них за характер. Водолеи.Что у них за характер. Опишите случаи из жизни.

Был у меня мужчина-водолей... Эдакий "турист".Договариваемся вечером увидеться- а он уже звонит из другого города: "Тут случайно друга провожал и вот мы улетели. Увидимся завтра".На след. день договариваемся в определенном месте, приезжаю, приходит смс: "Приезжай в Метелицу, я пока занят немного". "Занятие" игры продолжалось до 6 часов утра.
Сашка был добрым, хорошим и отзывчивым, но больным на всю голову.. .
Вечная имитация кипучей деятельности, хотя на меня всегда находилось время, общаться иногда было непросто. Я с юмором относилась ко всем его приключениям, пока не стала взрослеть.
Не могла как-то дозвониться ему пару дней. Тел. выключен. Гудок появился только в 4 утра: в ухе послышался мат и хруст каких-то веток. "Ты где, спрашиваю? " Ответ: я в лесу!! !
Жизненные пути разошлись, он женился, родился ребенок, но приключения его на этом не закончились... Недавно смотрела репортаж из Египта, когда на улицах были беспорядки... Ну, догадайтесь, кого я там увидела? А ему было очень весело и он с удовольствием давал интервью..
Антон Кондратьев
Лучший ответ
Водолеи это Клоуны. Даже не знаю хорошо это или плохо...
Водолеи ненавидят, когда их жизнь полностью зависит от партнёра. Они самодостаточны и любят свободу. Если понимают, что их жизнь сплетается с жизнью партнёра полностью, могут уйти. Их нельзя насильно что-то заставлять делать, удерживать.
То пишет каждый день и звонит. То пропадает на несколько месяцев. Любит удерживать человека парой звонков за месяц, но зато каких-сексуальным полушёпотом говорить что-то в течение часа.. короче с ними достаточно трудно. они достаточно холодные люди, но если любят, то могут проявить все самые нежные черты характера.
А зачем по 3 раза писать одну и ту же фразу?)) )
Водолеи такого не любят))