Любовь
Водолей. Что у них за характер. расскажите личный опыт.
у меня достаточно много водолеев, одно могу сказать, они могут предать, причем сами не понимают своих ошибок, всегда ищут виноватых, при этом очень ранимые, скромные, фантазируют очень много, постоянно живут еще в одном созданном мире и всегда мало того что есть, нельзя давать власть, она сносит им крышу
уууу самый сложный для меня знак.
На вид общительные, лидеры, интересные, любознательные, умные.
Но ЗАМОРОООЧЕНННЫЕ ужас!
все должно быть по их. То, что они считают нормой, эта норма непоколебима и для других это должно быть также естесственно, как и для них.
У них всегда на свое поведение есть четкое логическое обоснование. Они твердо уверены в своей правоте во всем.
Даже если они не правы или если они делают что-то, что для вас неприемлемо, для них это нормально и они убедят Вас же, что это ВЫ не правильно делаете и думаете, а они всегда правы.
Заметьте, у них всегда в расставании виноваты их половинки. Они объяснят расставание не скандалом, просто объяснят, что вы не подходите. что их пара делала (делает) все не так, и вообще не та (не тот) кто им нужен и кто их понимает.
В целом они ищут людей, которых их смогут понять и с которыми у них будут одни взгляды. Чаще это водолеи, ближе к 30ти годам могут быть весы и скорпионы.
Но ЗАМОРОООЧЕНННЫЕ ужас!
Спокойный и ровный характер. Избегают конфликтов, а если не удалось - идут нк компромисс. С водолеем всегда интересно) Его неординарные но зачастую бредовые идеи могут пугать) ) Он - отличный собеседник, скорее даже болтун) Что тоже может надоедать) А в целом - водолеи уживаются практически со всеми..)
они очень спокойные) ) у меня папа водолей)
Своеобразные, харизматичные люди очень дружелюбные))
я Водолей январский))) ну как бы хрен знает что за характер! порывистый, важный, эдакая выскочка, любит быть важным главным, просто супер. творчество наша стихия, нам нужно что-то делать, создавать. харизма бьет через край, но при этом ранимые, нервные и с горяча могу по башке надавать, гадости наговорить. а порой спокойные.. настроение как погода...
я считаю что это самые человечные из всех